Российский актер родом из Запорожья ушел воевать

Переглядів: 1760

25 серпня 2017 09:01

Российский актер родом из Запорожья ушел воевать фото
Уроженец Запорожья российский актер Анатолий Пашинин вот уже месяц воюет в зоне АТО.

На Донбасс актер отправился в качестве добровольца украинского войска.

Об этом на своей странице в Фейсбуке сообщил журналист ТСН Андрей Цаплиенко:



Напомним, Пашинин родился и вырос в Запорожье. На пятом курсе обучения в ЗГИА уехал жить в Москву, где кардинально сменил род деятельности и выучился на актера в Высшем театральном училище имени Щепкина.

С 2014 года актер участвовал в Майданах, помогал военным в зоне АТО.

Посмотреть армейскую историю актера можно будет в итоговом выпуске «ТСН» в это воскресенье.



Источник: http://zanoza-news.com


Имя:
Ваш комментарий:

Anonim
25 серпня 2017 г. (11:18)
Земля ему стекловатой
Володимир
25 серпня 2017 г. (11:27)
Лишнее подтверждение, что все Человеки (с большой буквы) из РФ выехали. Остались те, кто- покушать и покакать.
Anonim
25 серпня 2017 г. (13:24)
В АТО, собака, в АТО!
Равик
25 серпня 2017 г. (11:36)
Все нормальные бегут с раши!
Anonim
25 серпня 2017 г. (13:25)
Равлик, тебя заждались уже
Anonim
25 серпня 2017 г. (15:05)
Равлик твоя пуля уже заждалась тебя в АТО. Сколько ты ее будешь мариновать? Езжай ужо и получи ее в свою безмозглую башку
Алех
25 серпня 2017 г. (12:48)
Ага, весь цвэт нации бежить! Шехтману осталось громадянство даты и зажывэмо
Anonim
25 серпня 2017 г. (13:36)
Собаке - собачья смерть!
сергей
25 серпня 2017 г. (13:54)
хороший был актер .... пусть земля ему будет пуком . если ты слесарь - не лезь в ядерную физику , как то так
Anonim
25 серпня 2017 г. (15:03)
Пуля скоро скажет для него свое слово. Было бы понятно в 2014 году. Патриотизм, долг и все такое. Сегодня в АТО едут только мародеры, бомжи, алкаши, шизофреники полные дебилы. Интересно к кому относит себя этот чел. В 2014 видел его интервью - алкаш конченный, кстати родом из Запорожья.
Саня-патриот
25 серпня 2017 г. (15:13)
Интересно, а к кому себя относишь ты: к мародерам, бомжам, алкашам, шизофреникам? Нет, вероятно, к полным дебилам! Утри сопли, даун!
Сане говняному поцриоту
25 серпня 2017 г. (19:23)
Я не еду на Восток убивать своих сограждан. Поэтому имею полное право послать таких как ты Саньков, без отчества, походу алкашей на фуй! Иди на фуй Санек-ганек.
Anonim
26 серпня 2017 г. (10:25)
И никого из поцриотов не смущает, что поехала тварь убивать граждан Украины. А сколько вони было, когда Пореченков сфоткался с пулеметом

Схожі новини: