Мелитопольские национал-патриоты отметили День Независимости

Переглядів: 1877

24 серпня 2017 13:02

Мелитопольские национал-патриоты отметили День Независимости фото
В центре Мелитополя собрались на митинг патриоты
По случаю Дня Независимости Украины на главной площади Мелитополя собралось около 30 человек.

26-ю годовщину Дня Независимости Украины отпраздновали патриотические силы Мелитополя. Представители местной ячейки "Свободы" и "Самообороны Мелитополя" собрались у пямятника Т. Шевченко для того, чтобы возложить цветы Кобзарю.

Собравшиеся почтили минутой молчания павших героев,  исполнили национальный гимн и покритиковали власть.

Отметим, что в предыдущие годы людей на аналогичный митинг приходило больше.

Фото из архива "МВ" (2013 год)


Имя:
Ваш комментарий:

Anonim
24 серпня 2017 г. (13:24)
Наигрались в муйданы 
Anonim
24 серпня 2017 г. (13:45)
Национал-патриоты - это фашисты?
я
24 серпня 2017 г. (13:53)
ого-го ,сколько патриотов!!!))))))))))) недавно писали,что по соцопросам в Мелитополе что-то около 70 % кажется патриотiв..куда ж все они попрятались???сгинула,нахрен...дебилы свидомые..
Anonim
24 серпня 2017 г. (14:03)
все уехали на море
мама
24 серпня 2017 г. (14:58)
 Вот тебе и праздник практически  ни кому не нужный. Видите как легко можно проверить сколько патриотов на самом деле в Украине, а  их не более 0.7% вот настоящая цифра по стране. В реале все всегда проще и страшней . Согласитесь!
Anonim
24 серпня 2017 г. (18:52)
чому не в АТО?! Я з передку пишу, а вони вишиванки одягли и вже патрiоты...
Anonim
24 серпня 2017 г. (19:31)
А тому що воны патриоты сраные
Anonim
24 серпня 2017 г. (23:03)
Більшість навіть не знала, що буде урочисте зібрання.... прикро, що  "Свобода" в Мелітополі якось зовсім відособилася, якесь свято тільки для себе...
гость
24 серпня 2017 г. (23:21)
походу для ваты тоже праздник - можно осторожно погадить в коментах на украинском сайте. Осторожно, потому что дома в эрэфии так вольно не выскажешься, да и в Мелитополе таня с авиагородка уже довысказывалась. Так что, с праздником вас, ватники!
Сергей
25 серпня 2017 г. (10:58)
Национал-социалистов знаю, а кто такие национал-патриоты?

Схожі новини: