Оля Цибульская поразила публику своими формами (фото)

Переглядів: 4598

23 серпня 2017 20:09

Оля Цибульская поразила публику своими формами  фото
Оля Цибульская поразила публику своими формами
Самая поющая ведущая Украины поделилась обворожительным снимком в Инстаграме.

Оля Цибульская поделилась на своей страничке в Инстаграме новой фотографией, на которой она предстала перед публикой в сногсшибательном образе, да еще и выставила напоказ свои аппетитные формы.

Буквально за несколько часов около 12 тысяч пользователей социальной сети нажали на сердечко под этим снимком, продемонстрировав певице свое восхищение ею. Некоторые фолловеры звезды украинского шоу-бизнеса не поскупились на комплименты: "Просто Агонь!", "Вот это женщина!!!", "Потрясающая!", "Ой! Олю, вмієте ви розшевелити людей! Ви неповторна!", "Оце... бомбєзна жінка!" и большая часть комментариев была написана в таком же положительном ключе.

На фото Цибульская запечатлена в брючном костюме с открытой линией талии и невероятными разрезами на штанинах, а также в босоножках на высоком каблуке. Стройные ножки и идеальные формы тела певицы и телеведущей в одном лице невозможно оставить без внимания. Хотя, некоторым особям, подписанным на аккаунт Оли, показалось, что это фото и поза, которую приняла артистка, чересчур вульгарны.




Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: