В парке возле садстанции гулял извращенец (видео)

Переглядів: 3113

23 серпня 2017 18:32

В парке возле садстанции гулял извращенец  фото
В парке возле садстанции гулял извращенец
То и дело в соцсетях появляется информация о встрече жительниц города с извращенцем, разгуливающем в сквере возле садстанции.

Мужчина подкарауливает идущих в одиночку женщин и демонстрирует им свои гениталии. Причем, потребность показать предмет своей гордости у неадеквата не зависит от времени суток. Ясно, что такие встречи изрядно пугают горожанок.

Представителей сильного пола извращенец старается избегать,  - то ли не считает их достойными зрелища, то ли опасается за свое здоровье. Но двум молодым людям "повезло". Они не только увидели весь "процесс", но и сняли эксгибициониста на видео и даже попытались взять у него интервью. Правда, вступать в беседу мужчина отказался и быстро ретировался.

Видеоролик появился сегодня в соцсети.




Имя:
Ваш комментарий:

гидролига
23 серпня 2017 г. (19:14)
А не директор ли это теплосети Козлов?
Игорь
23 серпня 2017 г. (19:33)
Так это же мынька.Ему как волос нарастили так он и поехал.Волосы то на башку нарастили с мест между женских ног.Вон оно что природа делает.
Равик
23 серпня 2017 г. (20:09)
На ебалицкого похож.или на любого другого жоповца.
Алех
23 серпня 2017 г. (20:55)
Да ладно! Звычаный свидомит! Гугулите патриота Онищенко 
Anonim
23 серпня 2017 г. (21:54)
Это солнечный дрочер либо равлик
Anonim
23 серпня 2017 г. (20:54)
При чем тут садстанция? Неужели не видно, что это парк горького? Город надо знать, самим иногда выходить а не тырить чужие новости
Anonim
23 серпня 2017 г. (20:54)
При чем тут садстанция? Неужели не видно, что это парк горького? Город надо знать, самим иногда выходить а не тырить чужие новости
Anonim
23 серпня 2017 г. (21:41)
клевета
Игнат
23 серпня 2017 г. (23:51)
Автор этой так сказать новости вообще думает что пишет? где на фото видно что мужик дрочит? Идет себе через парк и идет. Подбежал чувак снял на камеру и сказал что мужик ДРОЧИЛ. С таким успехом я могу снять Кумока возле исполкома и сказать что он дрочит на секретарш минько. Выложить это в ВК, вы тоже это напишете?
Anonim
24 серпня 2017 г. (07:54)
Да он как-то не отказывался. вроде
Гость
24 серпня 2017 г. (09:03)
Ну да он будет ждать пока его снимут на камеру увидил что мужики засекли и тикать.
Гость
24 серпня 2017 г. (10:17)
Отбить ему его паскудное "достоинство", чтоб другим неповадно было. Смех смехом, а все это страшно неприятно, я думаю. Мужикам надо было не снимать его, а надавать по морде

Схожі новини: