Парк перед праздничными гуляними напоминает стройплощадку

Переглядів: 1458

23 серпня 2017 18:48

Парк перед праздничными гуляними напоминает стройплощадку фото
В Мелитополе гуляния пройдут на стройплощадке
Завтра Мелитополь присоединится к общенациональному празднованию Дня Независимости Украины. Ряд мероприятий пройдет и в парке культуры и отдыха им. М. Горького. Вот только готов ли парк принимать горожан?

На данный момент в парке ведется масса ремонтных работ и переделок: на центральной аллее укладывается плитка-"вышиванка", около кафе "Елки-Палки" оборудуется пруд, в центре ремонтируется фонтан. На сегодняшний день единственной нетронутой зоной является Аттракционная площадь. Готова также и аллея центрального входа со стороны проспекта Б. Хмельницкого - и плитка выложена, и новые лавочки установлены.

Ремонтные работы - это, безусловно, хорошо. Пройдет время, парк преобразится, приобретет современный, эстетический вид. Но День Независимости горожанам придется встречать рядом с горами строительных материалов, стопками тротуарной плитки и железной проволокой, огораживающей места проведения работ.

фото автора 


Имя:
Ваш комментарий:

Сосед
23 серпня 2017 г. (20:22)
А нечего здесь гулять.Еще отмывание денег сглазите.В феврале гулять приходите.
Alexandra1201
24 серпня 2017 г. (00:15)
Ой, прям сильно все расстроились, отменяйте строительство ваше всякое и освобождайте территорию, людям же нужно погулять. Логика железная

Схожі новини: