Резиновые сапоги: продажа оптом от проивзодителя

Переглядів: 1180

23 серпня 2017 11:40

Резиновые сапоги: продажа оптом от проивзодителя фото

Каждая женщина пытается, выбирая сапоги, решить сразу две задачи: приобрести обувь удобную и красивую. Любые сапоги должны быть не только стильными, но и удобными, не доставлять дискомфорт при ношении.

Весной и осенью вопрос покупки сапог стоит особенно остро. В сырую погоду следует носить резиновые сапоги, и современные модельеры пошли навстречу модницам и создали поистине уникальные изделия, которые позволяют женщинам выглядеть стильно, привнося загадочность и шарм, защищая женские ножки от непогоды и сырости.

Как выбрать резиновые сапоги

Эти изделия выпускают с высоким и низким голенищем, на каблуке и плоском ходу. Различаются эти изделия формой, высотой каблука, цветом, наличием или отсутствием принтов и декора. В качестве декора часто используются шнуровка, трикотажные или меховые отвороты, молнии и оригинальные пряжки.

Внутреннее оформление может быть с утеплителем или с вкладышем-носком. Резиновые сапожки – отличная альтернатива капризной замшевой обуви. Некоторые изделия сложно отличить от кожаных сапог. Классические варианты черного или серого цвета прекрасно поддержат даже строгий офисный стиль.

Для создания яркого образа стоит выбрать сапоги сочных цветов: желтого, красного, синего. Они отлично подойдут для аутфита в стиле колор-блок. Образ с красными изделиями органично дополняется желтой курткой и джинсами - костюм для прогулок с друзьями готов!

Органично смотрятся резиновые сапоги с плащом или жакетом из кожи. Не стоит думать, что сапоги на плоской подошве испортят вид. Если тщательно продумать лук, их можно вписать в любое стилистическое решение. Сапожки на каблучке или танкетке всегда смотрятся гармонично и естественно.

Сапоги с высокими голенищами выбирают девушки со стройными ножками, женщины с полными икрами могут остановить свой выбор на коротких резиновых сапожках, модельный ряд которых довольно обширный. Интересно смотрятся классические модели со шнуровкой, они прекрасно сочетаются с весенней паркой.

Сглаживают строгость и лаконичность резиновых сапог меховые и тканевые отвороты, они делают обувь более уютной и интересной. Правда, меховые отвороты в сырую погоду быстро потеряют свою привлекательность. А вот меховая подкладка будет нелишней, она поможет сохранить ноги в тепле в небольшие холода.

Купить модные резиновые сапоги оптом от производителяв интернет магазине tapki24.com.ua

Как нельзя носить резиновые сапоги

Стоит понимать, что в некоторых ситуациях резиновые сапоги будут неуместны. К примеру, не принято их одевать в офис и ресторан, не считая небольшие кафе, в которые девушки часто забегают выпить кофе или пообедать. Не подходят даже самые красивые и стильные изделия к вечерним туалетам. Резиновые сапожки не смотрятся с широкими брюками, не стоит одевать их с длинной верхней одеждой, особенно с зимним пальто и шубой.

Варианты образов

Не стоит бояться экспериментировать, ведь резиновые сапоги – практичный вариант обуви, который может поддержать многие стили и образы. Недаром они являются любимым предметом гардероба многих звезд шоу-бизнеса, которые даже в такой обуви выглядят прекрасно.

Резиновые сапожки отлично сочетаются:

- с короткими юбками и шортами – классический вариант, если добавить кардиган, девушка будет выглядеть женственно и нежно;
- с джинсовыми вещами в сочетании с мягким джемпером или пуловером, джинсовым жилетом;
- отлично смотрятся резиновые сапожки с гольфами контрастного цвета, они позволяют создать кокетливый образ;
- под платья также можно носить резиновые сапоги, только стоит помнить, что к вечернему наряду они не подойдут, а с трикотажным изделием вполне уместны;
- комфортный образ можно создать с брюками и джинсами, яркие шнурованные сапожки, в которые заправлены джинсы скинни, создадут слегка дерзкий вид.

Купить красивые женские резиновые сапоги оптом

Модные резиновые сапоги на осень или весну – беспроигрышный вариант. Практичная обувь прослужит долго и будет радовать не один сезон.

*




Схожі новини: