Ремонт по ул. Героев Сталинграда планируют завершить в начале сентября

Переглядів: 1609

22 серпня 2017 18:39

Ремонт по ул. Героев Сталинграда планируют завершить в начале сентября фото
В Мелитополе благоустраивают улицу Героев Сталинграда
Масштабные ремонтные работы по ул. Героев Сталинграда близятся к завершению. Там уже закончили ремонтировать коллектор, а сейчас кладут асфальт и тротуарную плитку.

- Уже заменено порядка 300 метров канализационного коллектора, на сегодняшний день заканчивается мощение тротуара порядка 1 тысячи квадратных метров, уже уложен первый слой асфальтного покрытия, это порядка 7 тысяч квадратных метров, - сообщил вице-мэр Иван Федоров.

Кроме этого, сейчас на ул. Героев Сталинграда идут работы по поднятию оголовков смотровых колодцев на дорожном полотне и формированию парковочных карманов, некоторые из которых будут расширены. Все ремонтные работы планируют завершить до 10 сентября.

Деньги на проведение ремонтных работ были выделены из областного бюджета, сумма составила чуть меньше 6 млн. грн. Городские власти рассчитывают на небольшую экономию, за счет которой можно будет провести дополнительное благоустройство. Так, например, в проект не вошли тротуарная дорожка, ведущая на ул. Осипенко, и обустройство зеленых зон по обе стороны дороги.

фото "МВ" 


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: