Мелитопольская "Скала" дебютирует на флорбольном еврокубке

Переглядів: 1702

22 серпня 2017 15:14

Мелитопольская Скала дебютирует на флорбольном еврокубке фото
"Скала" из Мелитополя дебютирует в еврокубке
Мелитопольская флорбольная команда "Скала" впервые представляет Запорожскую область и Украину в флорбольном еврокубке.

С 22 по 27 августа в городе Тренчин (Словакия) проходят матчи третьего по силе европейского клубного турнира "EURO FLOORBALL CHALLENGE". В турнире лучших команд Словакии, Венгрии, Англии, Испании, Италии и Голландии нашу страну будут представлять семикратные чемпионы Украины - мелитопольская "Скала", сообщил медиа-менеджер ФлК "Скала" Михаил Колодко.

Жребий привел мелитопольцев в очень сильную группу. Соперниками наших флорболистов будут чемпионы Англии, Венгрии и Словакии. В первой игре группы "А" "Скала" встречается с лондонскими "Акулами". Этот матч состоится в среду, 23 августа в 15.15 (здесь и далее - киевское время). Во втором матче "скалистам" будет противостоять восьмикратный чемпион Венгрии "Дунайские крокодилы" из Будапешта. Наблюдать за встречей можно в четверг, 24 августа в 12.30. В заключительной встрече группового этапа в пятницу, 25 августа в 18.00 "скалисты" выйдут на матч против чемпионов Словакии и главных фаворитов турнира команды "Цунами" из Братиславы.

Прямые трансляции всех матчей доступны на ютуб канале Международной федерации флорбола (IFF Floorball). Также за всеми событиями, связанными с выступлением "Скалы" в Словакии, любители флорбола могут регулярно следить в социальных сетях клуба «Скала» в Инстаграм - @skala_melitopol и фейсбук - @skala.melitopol.

Поддержим наших флорболистов в соцсетях! 

Фото из архива ФлК"Скала". 


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: