В Кирилловке полицейские сбежали от автохамов (видео 18+)

Переглядів: 2582

22 серпня 2017 08:46

В Кирилловке полицейские сбежали от автохамов (видео 18+) фото
Кирилловские полицейские сбежали от автохамов
Видео инцидента на дороге, произошедшего в августе этого года, было опубликовано на канале YouTube "ZPSanek vs Полиция" Остановка автомобиля полицейскими в пограничной зоне вызвала обоюдную перепалку в "кабацком" духе.

Кто прав, а кто виноват - определить сложно. Но общий уровень культуры удручает.

Мнения людей, просмотревших этот ролик, разделились. Кто-то винит полицию в немотивированной остановке автомобиля, а кто-то обвиняет водителей в оскорблении сотрудников полиции, находящихся при исполнении своих обязанностей.

Осторожно, ненормативная лексика(!!!)



Имя:
Ваш комментарий:

Anonim
22 серпня 2017 г. (09:51)
КИРИЛЛОВКА - ПОГРАНИЧНАЯ  ЗОНА?
ПРАВДА
22 серпня 2017 г. (13:32)
Таки да. И полицейский имеет право проверить у вас документы которые Вы обязаны иметь при себе. Но не ночью на трассе когда Вы остановились по своим потребностям а в светлое время или в освещенном месте.
Anonim
23 серпня 2017 г. (12:44)
Не полицейский а работники пограничной или таможенной служб. Пацанам респект!!!!
Я
22 серпня 2017 г. (10:40)
"кто-то обвиняет водителей в оскорблении сотрудников полиции, находящихся при исполнении своих обязанностей" - а где там сотрудник полиции, он не представился то, что он в форме убитого им полицейского это не говорит, что он сотрудник полиции. Обязанности они свои не исполняют так как действуют в нарушение закона. А водитель общается как ему позволяет человек в форме, который его справоцировал
ПРАВДА
22 серпня 2017 г. (13:29)
Не понятно - останавливали этот автомобиль или он уже стоял на обочине, но тем не менее в темное время суток вне населенного пункта общаться с непонятными людьми в форме опасно. Полиции при описанных обстоятельствах там быть не должно. Если возникли вопросы - сопроводите с мигалкой до населенного пункта и в освещенном месте общайтесь. Если меня ночью на трассе останавливают то без остановки двигаюсь дальше до поста или света в городе. Страшновато однако.
Я
22 серпня 2017 г. (16:21)
Останавливали, т.к. водитель спрашивает про причину остановки
водитель
22 серпня 2017 г. (17:44)
Новые полицейские лохи.Если бы эти хамы так повели себя со старыми ментами,то уже давно бы лежали в наручниках с разбитыми ебалами.Всему есть предел!
МДА
22 серпня 2017 г. (18:20)
Противно смотреть как обсерают ментов но портативнее смотреть как они это хавают. Оскорбление на лицо а они как чмыри фу противно

Таксист
22 серпня 2017 г. (18:46)
Эти хамы уже офигели вообще. Почему они стоят на не освещенном участке дороги? Потому, что бабло косят, хари уже понаели с курортников. Согласен один представился - мент, а второе рыло кто - дружек закадычный, приехали заработать на ужин? Всеобщее недоверие ментам, потому и на дорогах бардак. Твари.
Cоня
22 серпня 2017 г. (19:10)
Товарищи полицейские совсем обнаглели!!!!! Творят беспредел, а что самое главное всегда безнаказанно!!! Я считаю, что таких страж порядка нужно увольнять!!!! А водители - молодцы, по больше таких сознательных граждан Украины (но нецензурную брань нужно убрать, мы же цивилизованные люди)
Anonim
22 серпня 2017 г. (22:44)
Маркович при и у х мусар  е б а н ы й 
Anonim
24 серпня 2017 г. (17:23)
У Марковича на лицо все признаки наркотического опьянения как он прошел переаттестацию???
позор полиции
23 серпня 2017 г. (12:30)
позор полиции
Anonim