Вступительная кампания-2017 завершилась зачислением контрактников

Переглядів: 1086

21 серпня 2017 14:00

Вступительная кампания-2017 завершилась зачислением контрактников фото
В Мелитополе оглашены окончательные цифры поступления в вузы
В пятницу, 18 августа, окончательно завершилась вступительная кампания в вузы. В этот день ректорскими приказами в вузы были зачислены и абитуриенты, поступившие на контракт.

Зачисление поступивших на бюджет прошло несколько ранее, 7 августа.

Что касается мелитопольских вузов, то приказы о зачислении на все формы обучения уже опубликованы на сайтах в Сети. Согласно приказам, подписанным ректором Мелитопольского государственного педагогического университета им. Б. Хмельницкого Анатолием Солоненко, в педвуз на бюджет на основе полного среднего образования и диплома младшего специалиста было зачислено 296 студентов. На контрактную форму обучение, в том числе сразу на второй и третий курсы было зачислено 329 человек.

В Таврический государственный агротехнологический университет на бюджет изначально было зачислено 425 студентов, еще 19 были позднее переведены на вакантные бюджетные места. На контракт на основе полного среднего образования и диплома младшего специалиста зачислено 573 студента. В агротехнологическом вузе также прошло зачисление в магистратуру. На магистра на бюджете будет учиться 314 студентов, на контракте 474.

Фото из открытых источников.


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: