От скрепок для рюкзаков

Переглядів: 1299

21 серпня 2017 10:42

От скрепок для рюкзаков фото

Современные технологии позволяют закупать в одном месте сразу все необходимые товары из общей категории. Таким местом может стать интернет-магазин B2B Korall, где канцтовары для офиса представлены в широком ассортименте на любой вкус и карман.

Так как электронный каталог компании регулярно пополняется, сложно сказать, сколько сейчас в нем насчитывается наименований. Гораздо проще отметить, что на виртуальной витрине представлены только лучшие предложения от различных производителей.

И если за качество представленной продукции отвечают сами изготовители, то за приятные ценники ручается руководство виртуального супермаркета. Гибкая система ценовой политики объясняется налаженными поставками напрямую от производителя, опуская длинную цепочку посредников.

Так клиенты смогут изрядно сэкономить, не опасаясь о качестве. При этом администрация регулярно устраивает различные акции и бонусные предложения. Воспользовавшись ими, получится сэкономить еще больше.

Отдельно существует система поддержки оптовых клиентов, которая предусматривает тот же высокий уровень сервиса, но при этом еще и несколько других привилегий в качестве постоянных клиентов.

План действий

Консультанты интернет-магазина канцелярских товаров рекомендуют большим и маленьким офисам производить закупки канцелярии на постоянной основе. Причем будет гораздо удобнее делать все согласно предварительно составленному списку. Но если клиент по какой-то причине не успел его написать, то дежурный администратор в телефонном режиме сможет подсказать возможный необходимый набор.

Чтобы упростить задачу впервые попавшим на страницы электронного каталога компании, владельцы сайта решили рассортировать имеющиеся предложения согласно тематическим категориям:

  • бумага;
  • канцелярия;
  • оргтеника;
  • предметы для презентаций;
  • подарки;
  • вещи для банка;
  • другие сопутствующие предложения.

Чтобы совершить покупку мелким оптом, либо оставить заявку на особо крупный заказ, можно воспользоваться электронной формой, либо обратиться за телефонной консультацией.

Во втором случае всегда можно уточнить наличие необходимого товара в нужном количестве на складе. Позже останется только определиться с методом доставки. Если клиент проживает в другом городе, то можно воспользоваться услугой курьерской транспортировки по всей стране.

*




Схожі новини: