Ракетный эсминец США столкнулся с торговым судном: моряки пропали без вести

Переглядів: 1405

21 серпня 2017 09:39

Ракетный эсминец США столкнулся с торговым судном: моряки пропали без вести фото
Эсминец военно-морского флота Соединенных Штатов Америки USS John S. McCain столкнулся с судном торгового предназначения Alnic MC в водах Тихого океана около Сингапура.

Об аварии сообщил Седьмой флот США на своей странице в микроблоге Twittter.

Сообщается, что эсминец был поврежден в области кормы, однако на данный момент нет информации о масштабах повреждения, так как все еще проводятся поисково-спасательные работы ВМС.

По словам командования Седьмого флота, как минимум десять американских матросов исчезли без вести в Тихом океане, а еще пятеро были травмированы вследствие столкновения с либерийским танкером.

Позже, в результате проведенных экстренных спасательных работ, удалось установить, что эсминец США столкнулся с либерийским танкером у восточного побережья Сингапура, куда заходил эсминец, а повреждения транспортного судна оказались очень серьезными, в результате чего возникла катастрофа.

Источник: http://mignews.com.ua


Имя:
Ваш комментарий:

sun_dro
21 серпня 2017 г. (09:50)
Та половина всьго флоту ходить під прапорм Ліберії, головне щоб українців не було на облавку. Нафту підпалити разом з танкером, американським воякам здоров`я і сім футів під кілем.
днк
21 серпня 2017 г. (11:39)
американским воякам и sun дрочерам якорь в ж..опу

Схожі новини: