Вагоны «Укрзалізниці» сменят убранство

Переглядів: 739

11 лютого 2009 09:18

Вагоны «Укрзалізниці» сменят убранство фото

10 февраля в конференц-зале Южного вокзала в Киеве «Укрзалізниця» продемонстрировала постельное белье и инвентарь, которым будут укомплектованы пассажирские вагоны, сообщает официальный сайт Министерства транспорта и связи.

В ходе выставки около 40 производителей Украины представили образцы ковров, подушек, постельного белья, посуды и т.п. На таких матрасах пассажиры "Укрзалізниці" будут чувствоввать себя очень комфортно, особенно ночью во время сна. Ведь мягкий и удобный матрас - это залог крепкого сна, который трудно дается некоторым пассажирам, которые долго не могут уснуть в грохочащем вагоне. Но наиболее комфортными считаются ортопедические матрасы. Их конструкция позволяет полностью адаптироваться под фигуру тела человека. Также, такие матрасы имеют покрытие зима-лето. Кроме того, «Укрзалізниця» показала укомплектованный новым инвентарем вагон. Отныне цвет и узор постели, штор и ковров будет меняться в зависимости от маршрута.

Кстати, с одним из производителей-поставщиков - предприятием "Спектр А" прямо на выставке Министр транспорта и связи Иосиф Винский договорился об оформлении целого поезда за счет производителя. Это будет экспериментальный поезд с новым и современным интерьером.

Чиновник отметил, что вместе с производителями будут найдены пути выхода на новые качественные стандарты обслуживания пассажиров. И конкуренция между ними должна быть не только ценовой, но поставщики должны будут соревноваться в качестве продукции для вагонов и пассажиров.



Имя:
Ваш комментарий:

Ага-Ага
15 лютого 2009 г. (19:56)
ну да ну да ... и поезд этот,экспериментальный , будет перевозить депутатов, президента и правительство на крымское побережье ... ага ...

Схожі новини: