Мусорный "домик" унесло ветром

Переглядів: 1222

21 серпня 2017 08:38

Мусорный домик унесло ветром фото
В Мелитополе развалилась площадка для мусора
Жители Нового Мелитополя жалуются на кое-как сделанную мусорную площадку, которую снесло первым же сильным ветром.

Вот что пишет житель нашего города в одном из мелитопольских пабликов:

"Коротко о том, как у нас всё делают: на Новом Мелитополе стояла нормальная площадка для мусорных баков, разве что крыши не было, но там всегда ветер дул и всем норм было (вони не было), её решили поменять, сделали тяп-ляп, а точнее не забетонировали её вообще - просто вставили в землю сантиметров на 5 - 10, и вот при первом же порыве ветра (до этого как раз безветренно было) её сдуло, плитку вырвало - благо люди не стырили (по крайней мере пока-что), а пособирали её и сложили аккуратно.

Ах да, ещё новая площадка уже старой, и туда не вмещаются все баки.

И лично мне с отцом не нравится крыша, так-как раньше удобно было: идёшь мимо, перекинул через стену - благо рост позволяет, и пошел дальше, а теперь обходить придется, но этот так, просто неудобства теперь".

Справедливости ради хочется добавить то, что не все считают, что мусорную площадку разрушило стихией, многие обвиняют в этом "двуногий ветер", попросту говоря - вандалов.

Как сообщило одно из городских СМИ со ссылкой на представителя КП, площадка, расположенная по ул. Интеркультурная, 424 была разрушена неизвестными с целью ее похитить. Сначала воры попытались устроить подкоп под металлоконструкцию, а когда у них не получилось - то начали разбирать плитку.










Имя:
Ваш комментарий:

Роман
21 серпня 2017 г. (10:25)
Хотите узнать кто сложил " " плитку?

ГОСТЬ
21 серпня 2017 г. (11:20)
знаем!автор фото.и авто с прицепом рядом.

Схожі новини: