Ремонт с иголочки

Переглядів: 974

19 серпня 2017 09:48

Ремонт с иголочки фото

Все те люди, которые затевают ремонт, неизбежно сталкиваются с дилеммой касательно выбора в пользу качества или дешевизны. Обычно перевес идет на сторону первого пункта, ведь вряд ли кому-то захочется заново делать ремонт из-за собственной жадности.

Особенно тщательно следует подходить к выбору напольного покрытия, ведь его укладывают гораздо реже, чем переклеивают обои или белят потолок. Отличным вариантом как десяток лет назад, так и сегодня является паркетная доска.

Ее главным преимуществом выступает долговечность без потери привлекательных внешних характеристик. Также этот отделочный материал может похвастаться экологичностью, что особенно понравится родителям маленьких детей. Владельцам домашних животных и людям, страдающим аллергией.

Но на стадии выбора многие покупатели сталкиваются с тем, что их пугает ценовая политика материала. Так происходит до тех пор, пока отчаявшиеся клиенты не набредают на интернет-магазин https://mirpola-dekora.com.ua/c-224_470-parketnaya-doska. Здешний широкий ассортимент порадует огромным выбором продукции, а также демократичными ценами. Последние объясняются отсутствием длинной посреднической цепочки между непосредственным производителем и финальным покупателем.

Секрет прочности

Специалисты предупреждают обывателей о том, что не следует смешивать понятия паркетной доски с традиционным паркетом. Доска паркетного типа – это нечто среднее между классическим паркетом и привычной всем покупателям из бюджетного сегмента ламинированной доски.

Преимущества паркетной доски заключаются в том, что для ее изготовления привлекается исключительно натуральный материал. За счет многослойной структуры удается достичь хороших эксплуатационных качеств не только в вопросах износоустойчивости, но и по аспектам теплоизоляционных характеристик.

Правильная паркетная доска будет иметь три стандартных слоя:

  • нижний на основе фанеры, ели, сосны;
  • средний из планок идентичного материала;
  • верхний, представляющий собой срез ценных пород древесины вроде дуба.

Специалисты настаивают на том, что, несмотря на относительно простую процедуру укладки подобного напольного полотна, самостоятельно справляться с поставленной задачей лучше не стоит. Объясняется это тем, что от правильного монтажа в будущем будет зависеть целостность всей конструкции.

*




Схожі новини: