Как День Независимости отмечать будем

Переглядів: 4113

24 серпня 2017 08:36

Как День Независимости отмечать будем фото
24 августа в Мелитополе будут проводиться праздничные мероприятия, посвященные Дню Независимости Украины.


24 августа празднование Дня Независимости Украины пройдет в парке культуры и отдыха им. М. Горького.

Мероприятия стартуют в 17.00.

Детей ожидает игровая программа "Я - маленький патриот", а взрослые смогут приобрести подарки и сувениры на благотворительной ярмарке и осмотреть экспозицию "Ukrainian hand made". Для всех желающих будет устроена фотозона "З Україною в серці".

А финальным аккордом празднования станет праздничный концерт на летней эстраде "Happy birthday, Україно!"


Имя:
Ваш комментарий:

в...
18 серпня 2017 г. (17:21)
   Какой праздник для обворованного и нищего народа?!!!
мелитополец
18 серпня 2017 г. (19:44)
Для тебя, обворованного рыгами и нищего умом, никакого. 
Anonim
24 серпня 2017 г. (09:53)
Скажи ты действительно дебил? Иди прикидываешься?
sun_dro
24 серпня 2017 г. (11:03)
Тим, для кого головне свято в житті новый год, ніколи не зрозуміти чим став День Незалежності для Українців, так рясно политий кров`ю героїв.
Cpaть на СБУ
18 серпня 2017 г. (21:36)
24 августа в 9-00 собираемся под стенами мэрии и требуем признать киевскую хунту - ОККУПАЦИОННЫМ РЕЖИМОМ!

CPATЬ на СБУ!!!
Anonim
24 серпня 2017 г. (09:03)
с днем промежности, уркаина!!!
Anonim
24 серпня 2017 г. (09:50)
Древний УКР
24 серпня 2017 г. (09:26)
Блин, а где трымбиты? Почему все не в шароварах - всех кто не в шароварах расстрелять и сжечь!  От же скоты, им тут добро делаешь -  сортиры в жовто-синий красишь, а они вышиваночку одевать не хотят! Сволочи! Всех, всех во рвы и расстреливать, на ножи, на ножи! Все кто будет есть красные помидоры - на ножи! Есть можно только синее и желтое! Щеееее не вмэээрлаааа. Шо не спиваемо рыбята?  А? Украинську не розумиете? На ножи!!!
Anonim
24 серпня 2017 г. (09:48)
Anonim
24 серпня 2017 г. (09:50)
С праздником Зависимости чубатые! Сегодня вас будут евроинтегрировать солдаты НАТО т американский барин. Не забудьте рдеть трусы "Свиломит 1" с прорезью в районе опы для евроинтеграции шарованики свинорылые!
Anonim
24 серпня 2017 г. (11:42)
СКАЧИТЕ...

Ua