Леонардо ДиКаприо отдыхает в Сен-Тропе … с Кейт Уинслет!

Переглядів: 1040

18 серпня 2017 15:29

Леонардо ДиКаприо отдыхает в Сен-Тропе … с Кейт Уинслет! фото
Леонардо Ди Каприо отдыхает в Сен-Тропе  с Кейт Уинслет.

Пару дней назад стало известно о новом романе голливудского актера Леонардо ДиКаприо (42), оказывается, сейчас он встречается с немецкой моделью Лорена Рэй (23).

Говорят, парочку даже видели вместе на романтическом свидании в Нью-Йорке: «Они выглядели как пара. Уходили они вместе, а Лео надвинул кепку на глаза, чтобы его никто не узнал». Правда, представители актера сразу же заявили, что Леонардо и Лорена не встречаются.

Может, и вправду не встречаются, ведь сейчас ДиКаприо отдыхает в Сен-Тропе не с моделью, а со своей старой подругой, коллегой по фильму «Титаник», Кейт Уинслет (41).

Отметим, что мама троих детей (Кейт воспитывает дочь Мию (16) от брака с режиссером Джеймсом Триплтоном (44), и сыновей Беара (3), который родился у Кейт и ее мужа, бизнесмена Неда Рокнролла (38) и Джо (13) от брака с режиссером Сэмом Мендесом (52)) Уинслет выглядит прекрасно!

Кстати, это уже не первый раз, когда команда «Титаника» проводит время вместе: в июле фонд Леонардо ДиКаприо в честь 20-летия «Титаника» организовал благотворительный аукцион, главным лотом которого был ужин с актерами фильма — собственно Леонардо ДиКаприо, Кейт Уинслет и Билли Зейном (51).

Стоило такое удовольствие 400 тысяч долларов! Эх, повезло же кому-то…

Источник: newsyou




Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: