В центре Мелитополя "БМВ" сбил велосипедиста

Переглядів: 2322

18 серпня 2017 06:14

В центре Мелитополя БМВ сбил велосипедиста фото
Иномарка буквально снесла парня на проспекте Богдана Хмельницкого в районе площади Победы.

По словам людей, находившихся на месте ЧП, водитель "БМВ" был пьян и двигался с такой скоростью, что велосипед оказался на крыше авто.

Очевидцы утверждают, что пострадавший в результате ДТП, погиб.

Более подробную информацию читайте на нашем сайте в ближайшее время.



Имя:
Ваш комментарий:

Андрей
18 серпня 2017 г. (09:09)
Кажется МВ давно уже превратилось в бульварное чтиво... 
Anonim
18 серпня 2017 г. (09:15)
Ты - идиот? а разве непонятно, что для того, чтоб дать тебе официальную информацию, нужно все проверить. Первый раз читаешь новости в Интернете?
Пенсионер.
18 серпня 2017 г. (10:03)
На днях наблюдал такую картину.В районе магазина "Ветеран",что на Б.Хмельн. Велосипедист на пешеходном переходе ,переезжал дорогу.На него сигналя мчалось такси,велосипедист показал водителю дулю.Таксист резко развернулся и помчался за велосипедам во дворы.Хотя первоначально сам был не прав.Да и так частенько у нас бывает,водители не хотят пропускать пешехода на переходе,и мчат на него.
Гость
18 серпня 2017 г. (10:13)
Потому что за сбитых на переходах пешеходах дают только условное, чего б их не давить
аноним