Сын зарезал мать из-за имущественных споров

Переглядів: 2119

17 серпня 2017 16:55

Сын зарезал мать из-за имущественных споров фото
В Мелитополе сын зарезал мать
В полиции рассказали о причинах вчерашнего убийства. 

16 августа в 15:35 медицинские работники сообщили в Мелитопольский отдел полиции о том, что в одной из квартир обнаружили труп женщины 1959 года с ножевыми ранениями.

Полицейские установили, что 38-летний мужчина пришел к своей матери в гости. Во время конфликта по поводу имущественных споров родственник схватил нож и нанес женщине множественные ранения.

Правоохранители задержали мужчину в порядке статьи 208 Уголовно-процессуального кодекса Украины. Орудие преступления изъято. К слову, злоумышленник ранее уже привлекался к уголовной ответственности за преступления в сфере незаконного оборота наркотиков. В настоящее время решается вопрос об избрании в отношении него меры пресечения.

Открыто уголовное производство по признакам ч.1 ст.115 (умышленное убийство) Уголовного кодекса Украины. Санкция статьи предусматривает наказание от 7 до 15 лет лишения свободы. Продолжается досудебное следствие, сообщает отдел коммуникации ГУНП в Запорожской области.

Фото предоставлено полицией.


Имя:
Ваш комментарий:

Alexandra1201
18 серпня 2017 г. (02:21)
Вот тварь то, а. Наркоманья морда, чтоб их наказало всё и за всё в этой жизни, любители кайфа не имеющие никаких ценностей

Схожі новини: