Приазовские школы проверяют ГСЧС и Госпотребслужба

Переглядів: 1020

17 серпня 2017 14:04

Приазовские школы проверяют ГСЧС и Госпотребслужба фото
В Приазовском районе закрыли школу
В этом году комиссия из представителей районного отдела по делам молодежи и спорта, Государственной службы чрезвычайных ситуаций и Государственной службы Украины по вопросам безопасности продуктов питания и защиты прав потребителей (Госпродпотребслужба) будет работать в Приазовском районе с 16 по 22 августа.

По словам исполняющей обязанности руководителя отдела молодежи и спорта Елены Галилеевой, за короткий срок комиссии необходимо проверить на соответствие всем требованиям безопасности 11 дошкольных учебных заведений, 14 школ, спортивную школу а также районный Дом творчества.

Также, по словам Елены Леонидовны, по сравнению с прошлым учебным годом, в этом году в Приазовском районе будет работать на одну школу меньше. Речь идет о начальной школе, расположенной в селе Ореховка Новоспасского сельсовета. Сейчас она в процессе закрытия, причина -  малое количество учеников (в ней учились 10 детей, еще весной их и учителей перевели в школу в Анно-Опанлынке). Отдел молодежи и спорта Приазовской РГА, в свою очередь, организует подвоз детей в новые для них учебные заведения.

Фото из открытых источников.


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: