Мелитопольский пенсионер-активист заинтересовался рекламой мэра

Переглядів: 3181

17 серпня 2017 08:53

Мелитопольский пенсионер-активист заинтересовался рекламой мэра фото
Алексей Николаенко заинтересовался рекламными щитами Сергея Минько
Алексей Николаенко запросил информацию по поводу рекламных щитов на гостинице "Мелитополь" с надписями "Сергей Минько".

Об этом пенсионер сообщает на своей страничке в Фейсбук.

"Исполнительный комитет Мелитопольского городского совета

Николаенко Алексей Алексеевич

ЗАПРОС НА ИНФОРМАЦИЮ

На площади Победы на здании гостиницы «Мелитополь» размещены рекламные щиты с надписями - Сергей Минько.

В соответствии с Законом Украины «О доступе к публичной информации», прошу предоставить мне следующую информацию:

1. Кто является заказчиком этой рекламы.

2. Кто, на каких условиях, и в каком размере оплачивает эту рекламу.

3. Когда и на какой срок установлена эта реклама.

Фото рекламы прилагаю.

17.08.2017г. Николаенко А.А."

Фото из соцсети.




Имя:
Ваш комментарий:

sun_dro
17 серпня 2017 г. (09:12)
а навіщо банер на мові окупанта?
Anonim
17 серпня 2017 г. (09:30)
Тогда получается, что 98% жителей Мелитополя - тоже оккупанты?
sun_dro
17 серпня 2017 г. (09:50)
пояснюю - ти жертва окупації
Петро
17 серпня 2017 г. (09:54)
Странно это слышать от жертвы аборта
Anonim
17 серпня 2017 г. (10:03)
Мои предки тут уже 150 лет живут. Какая оккупация?
sun_dro
17 серпня 2017 г. (10:15)
Мої теж з Харківської, Полтавської губернії і навіть західної України, тому я українець і у мене не виникає дурнуватих асоціацій. Тому я і подумав, можливо ви жертва московської окупації чи її учасник.
алекс
20 серпня 2017 г. (23:03)
ну так и сиди в своей губернии "Харькивский" дальше  - че ты лезешь со своим талмутом в чужую синагогу ???  у нас всю жизнь разговаривали по русски и по украински и никого не напрягала ,а вот такие мудаки как ты разжигают ненависть 
Anonim
17 серпня 2017 г. (12:16)
Тогда ты солнечный дрочер - жертва аборта.
Жара
17 серпня 2017 г. (09:38)
ЗАСОХНИ МРАЗЬ ВОНЮЧАЯ!!!!
Anonim
17 серпня 2017 г. (17:26)
А то шо нэ вси тэлячу розумиють 
Anonim
17 серпня 2017 г. (09:39)
Так это ж поздравление мэра с Днем города. У пенса явно не все дома
гость
17 серпня 2017 г. (09:44)
Фото хероя есть! Это хорошо........
Anonim
17 серпня 2017 г. (09:59)
Шизофреник Николаенко !!! Не переживай Минько и сам свой борды оплатит, а ты нищебродая вонючка, которая пытается укусить каждого в надежде, что хоть так кто-то обратит внимание на такое гавно как ты. 
Равик
17 серпня 2017 г. (10:04)
А вообще приятно.по городу украинские флаги везде.вату аж выворачивает.14 год не пройдет,мы вату будем просто отстреливать,причем на законных основаниях.не нравится-валите отсюда!!!!
днк
17 серпня 2017 г. (12:18)
рваник у тебя стрелялка еще не выросла, брысь в ато. 
Сепар
23 серпня 2017 г. (10:44)
Равык дырявый, тебя в АТО не берут? По малолетке или потому, что даже там такие дауны не нужны ?  Иди соси Петрушке клоун. А стрелять. Вот уж посмотрим, кто кого. 
Гость
17 серпня 2017 г. (10:25)
Я не могу себя причислить к поклонникам мэра, но и этот член заболбал вщент
Anonim
17 серпня 2017 г. (13:30)
Пора отправить к нему бригаду тучи чтоб пенсу доступно разьяснили кто заказник баннеров и заодно прописали рецепт на очки
Гость
17 серпня 2017 г. (13:39)
Че за маразм, мВ хватит уже слушать этого маразматика, слишком много внимания этой не до личности. В поле отправить пусть поля пахнет  и меньше всякий ерундой будет заниматься. Как по мне стоит игнорировать этого человека и он сам забудет про свою славу мв блогеррства. А, на счёт мэра, думаю не такой и бедный человек он, в состояние оплатить рекламный щит и картинку на нем. Да и прекращайте совать свой нос в чужой карман если сами не умеете заработать. 
Кость
17 серпня 2017 г. (14:22)
Николаенко молодец.Уважение. Дрочи этих  гавноедов  всех мастей    , не давай им покоя никогда,а то куда не посмотри  везде оно унылое ..... Разворушивай так сказать купы дерьма усыхающего, раз не хотят убирать . Пусть все нюхают и наслаждаются, приятными ароматами Мелика)
колян
18 серпня 2017 г. (16:17)
А это видать сам активист объявился!
Anonim
22 серпня 2017 г. (14:12)
не любят конечно таких гавнюкоф у нас, но только с помощью их можно чего то добиться, к сожалению


Схожі новини: