Услуги МТС дорожают

Переглядів: 864

10 лютого 2009 10:08

Услуги МТС дорожают фото
Согласно другому объявлению, оператор также повышает стоимость отправки SMS-сообщений на номера мобильных операторов в Украине в 34 тарифных планах – до 0,39 грн. Стоимость отправки сообщений на номера зарубежных операторов для абонентов всех предоплаченых тарифных планов приведена к единой стоимости - 1 грн.

"Компания проводит реструктуризацию и приводит тарифы на SMS к одному уровню. При этом следует отметить, что ряд SMS-ориентированных тарифов, а также стоимость отправки текстовых сообщений в рамках услуги "Моя Семья" остаются без изменений, - цитирует Интерфакс-Украина сообщение пресс-службы компании. - Плата за соединение при звонках внутри сети отсутствует в тарифе "Супер-МТС". Ее также нет в большинстве тарифов для контрактных абонентов. Поэтому данная коррекция не затронет наибольшее количество наших абонентов. При этом ПЗС по-прежнему останется одной из самых низких на рынке Украины".

Напомним, в большинстве тарифных планов МТС стоимость отправки SMS-сообщений на номера мобильных операторов в Украине с 1 декабря 2008 года была повышена до 0,37 грн., сообщает MIGnews.com.ua.



Имя:
Ваш комментарий:

Иосиф
15 грудня 2012 г. (15:15)
Я считаю, что вот такое подорожание - мошенничество МТС, умышленно слабо информировав своих клиентов. Я пополнил на 30 грн(как всегда пополнял), а теперь прийдется еще раз только на 40 грн. Чистой воды развод. Надо валить от такого оператора мошенника при первой возможности, так как один раз смахлевавши, будут мошенничать постоянно.

Схожі новини: