В Запорожье задержали россиянина, которого разыскивает Интерпол

Переглядів: 1073

12 серпня 2017 16:09

В Запорожье задержали россиянина, которого разыскивает Интерпол фото
В Запорожье задержали россиянина, которого разыскивает Интерпол
Правоохранители установили местонахождение иностранца, который находился в Украине с нарушением миграционного законодательства. Оказалось, что гражданин России в своей стране был объявлен в розыск.

Вчера, 11 августа, в ходе операции «Мигрант» на территории Бердянского района сотрудники запорожской милиции обнаружили 39-летнего гражданина РФ. Упомянутый иностранец, срок пребывания которого в Украине закончился, всячески уклонялся от возвращения в страну происхождения, перейдя на нелегальное положение. Во время проверки оказалось, что дома его разыскивают правоохранительные органы.

Относительно правонарушителя составили протокол по ч.1 ст.203 КУоАП. О месте нахождения россиянина сообщат инициатору розыска, после чего будет решен вопрос о передаче гражданина в страну происхождения, сообщает пресс-служба запорожской Нацполиции.

источник:http://1news.zp.ua


Имя:
Ваш комментарий:

sun_dro
12 серпня 2017 г. (16:16)
Операция "Мигрант" должна быть бессрочной и все Украинцы должны быть в неё вовлечены. Главное политическая воля и желание очистить нашу страну от "братьев" и "братушонков", которые непонятно что здесь делают.
Марина С.
12 серпня 2017 г. (17:45)
Полностью согласна!! Поддерживаю!!! Особенно это касается представителей страны духовных скреп - рАсеи!

Схожі новини: