МВД: Пропавший в АТО полковник Бойко найден мертвым

Переглядів: 1579

12 серпня 2017 15:54

МВД: Пропавший в АТО полковник Бойко найден мертвым фото
Пропавший в АТО полковник Бойко найден мертвым
Найдено тело подполковника Нацгвардии Александра Бойко, который исчез 3 июня во время выполнения боевой задачи в зоне АТО на Донбассе.

"После долгих поисков тело убитого 3 июня в бою под Попасной полковника спецназа Нацгвардии Александра Бойко доставлено в Северодонецк", – сообщил в своем твиттере директор департамента коммуникаций Министерства внутренних дел Артем Шевченко.

Напомним, в июне во время выполнения боевого задания близ позиций российских оккупантов, после боевого столкновения группа отряда спецназ "Вега" Национальной гвардии оставила тело своего командира — подполковника Александра Бойко. Вернувшиеся бойцы доложили о гибели Бойко, но тело не обнаружено, и потому подполковник считается пропавшим без вести — и живым.

источник: Вести


Имя:
Ваш комментарий:

sun_dro
12 серпня 2017 г. (16:08)
Тренуйтесь хлопці, там їх ще багато, а Герою слава.
Марина С.
12 серпня 2017 г. (17:54)
Будемо молитися за наших бійців, хай вони повернуться додому живими! А тим, хто загинув, - вічна пам"ять в наших серцях! Слава Цураїні. Героям слава! Смерть окупантам - Україна понад усе!
Марина С.
12 серпня 2017 г. (17:55)
Технічна помилка: СЛАВА УКРАЇНІ!
Anonim
13 серпня 2017 г. (04:45)
 Какой там трымайтесь , какая слава героям, неужели еще не доперли что его свои же ликвидировали так как много знал о коррупции в подразделении, розыграв  целый примитивный детектив из этого, не верите спросите его жену она в курсе но запугана до ужаса, также молчат и городят всякую хрень все кто был с ним тогда на задании в том числе его лучший друг .Что ж вы такие доверчивые телята, вас просто режут молча вешая лапшу а вы хаваете ,хоть чуть откройте глаза
сукашвили
13 серпня 2017 г. (09:06)
Пипец...Вечный СУГС!!!!
алекс
13 серпня 2017 г. (10:11)
еще одну свинью вонючую завалили.ну и хер с ним . 

Схожі новини: