В Кирилловке пропал житель Львова

Переглядів: 3022

11 серпня 2017 16:26

В Кирилловке пропал житель Львова фото
Житель Львова бесследно исчез в Кирилловке
Мужчину, страдающего шизофренией, в последний раз видели 7 августа в центре пгт. Кирилловка.

Об этом сообщает отдел коммуникации полиции Запорожской области.

ВНИМАНИЕ, РОЗЫСК!

Кирилловским отделением полиции ГУНП в Запорожской области разыскивается пропавший без вести житель Львова Яременко Игорь Владимирович. Последний раз его видели 7 августа около 23.00 в центре пгт.Кирилловка.

Приметы мужчины: рост 162 см, крепкого телосложения, короткая стрижка. Был одет в серую футболку, черные шорты и тапки. Особые приметы: на животе имеет шрам после операции, страдает шизофренией.

Полицейские обращаются к общественности, представителям средств массовой информации и всем неравнодушным гражданам: если вы владеете любой информацией о местонахождении пропавшего мужчины, просим обратиться в отделение полиции (Акимовский район, пгт. Кирилловка, бульвар Приморский) или по телефонам: (06131) 6-94-25 или 102.

Фото с сайта нацполиции.




Имя:
Ваш комментарий:

Гор
11 серпня 2017 г. (20:29)
Еще и шизика не хватало среди отдыхающих
Anonim
11 серпня 2017 г. (21:28)
Жуть... Бандеровец-шизофреник...  кто знает, что ему в голову взбредёт?
Вера
11 серпня 2017 г. (21:50)
Люди ,ну вы уже совсем- больной человек,отнеситесь с пониманием!
Anonim
12 серпня 2017 г. (13:38)
Бандеровец, даже сильно больной не человек!
Вероника
11 серпня 2017 г. (22:34)
Обращаюсь ко всем, кто мог видеть моего мужа. 
Он спокойный, примерный семьянин, у него раньше была затяжная дипресия, в следствии чего он получил инвалидность ІІ групы. Приехал с детьми в Кириловку на отдых. Вышел с дома и не вернулся. Всем кто его видел, буду очень признательна если вы обратитесь в милицию и поможете нам его отыскать.
Спасибо вам.
гость
12 серпня 2017 г. (08:33)
А почему по-русски пишите, жительница Львова???
гость
12 серпня 2017 г. (09:30)
Затяжную депрессию хорошо лечат в АТО, а не на море. В русском городе сочувствия не ждите, не надо ехать с больным на моря.
Anonim
12 серпня 2017 г. (11:17)
А мы на язвке аХХрессора не понимаем че ты хочешьНа свиномове напиши тогда поймем
Anonim
12 серпня 2017 г. (12:46)
Комментарий удален
человек.как.мы.относимс.такие.мы
12 серпня 2017 г. (09:38)
Каккак.мы.относится.то.такие.мы
Гость
12 серпня 2017 г. (10:11)
Читаю комменты и фигею - неужели у людей ни сострадания, ни совести, или просто одни дебилы их пишут? Вероника, у нас хороших людей больше, помогут мужа найти
Anonim
12 серпня 2017 г. (11:16)
Слышь ты сердобольная не фиг нас совестить! Лучше открой глаза и посмотри во что прекратила бандеровская западенщина нашу спокойную Украину!
Anonim
12 серпня 2017 г. (10:30)
Странно что зная о том, что он болен такой болезнью, отпустила его самого, зная о неадекватно поведении.
Anonim
12 серпня 2017 г. (11:03)
Надо было ехать в свою Гейропу а не к нам! Сочувствующим - много эти западенцы нам сочувствуют? Приехали сюда и рассказывают как нам надо жить, на каком языке говорить, какую одежду носить, какие памятники иметь, каких героев любить а каких нет. Список можно продолжать до бесконечности.При этом иы туда со своими правилами никогда не ездили! Поэтому галичане, львовяне и прочая западенская шушера валите на уй из Мелитополя!
sun_dro
12 серпня 2017 г. (11:44)
Сильні ВСУ і НГУ - от запорука спокою в Україні, бо кацапізм це невиліковно. 
Anonim
12 серпня 2017 г. (13:39)
Ты это к чему пукнул?
алекс
13 серпня 2017 г. (08:18)
чето наелся и потому пукнул )))  он вечно не к месту пукает 
днк
13 серпня 2017 г. (09:11)
Так це вiн на фото.
Anonim
12 серпня 2017 г. (13:37)
Там все такие
Anonim
12 серпня 2017 г. (13:40)
Хороший бандеровец  -дохлый бандеровец
Anonim
12 серпня 2017 г. (14:22)
Он наверное на надувному човни потянул в зону АТО захищатм неньку от виртуального аХрессора
токарь с усами
13 серпня 2017 г. (03:35)
БЕНДАРАСЫ - пиз...уйте в гейропу!!!
Вуася
13 серпня 2017 г. (10:14)
Кацапы пи...здуйте в казляндию, в мазалей.
Anonim
13 серпня 2017 г. (10:30)
Игорь Владимирович! Это вы что ль? Вас там жена Вероника сбилась с ног искать а вы тут постите!
кок бандеру
13 серпня 2017 г. (19:23)
А тебе убогий и пиз..довать не куда.Такие одаренные вхуаси на фуй не нужны ни кому.
Anonim
13 серпня 2017 г. (10:09)
Елена
13 серпня 2017 г. (10:28)
Странно, от Львова ближе в гейропу было ехать отдыхать, а не на Юго-восточную територию (для них, как они считают - вражескую). А длительная дипрессия , случайно не после АТО? От туда через одного шизики возвращаются... хотя они туда уже такими и попали. Нормальный человек врятли бы там оказался. А сочувствие у меня лично вызывают только по неволе пострадавшие в этой бойне. И мы - мирные жители ещё долго от таких тихих больных страдать будем. Стрелявшие в таксиста, женщину на астановке, кипиш в АТБ .... тоже заслуживают сочувствия? Ну конечно, типа - они же были в АТО!!!"

Схожі новини: