Новую плитку в городском парке будут мыть

Переглядів: 2826

11 серпня 2017 16:17

Новую плитку в городском парке будут мыть фото
Плитку-вышиванку в мелитопольском парке будут мыть
Городской парк продолжает преображаться. В частности, не так давно дорожки и аллейки там стали выкладывать плиткой. Да не обычной, а с узором в виде вышиванки.

Первой выложили центральную аллею от входа в парк со стороны пр. Б. Хмельницкого, затем одну из дорожек около фонтана Русалки.

Теперь плиткой выкладывают центральную аллею со стороны ул. Героев Украины (Кирова) и другие парковые дорожки. У красивой, патриотической плитки есть один минус – белый цвет.

Белая плитка очень скоро стала грязной, серой и теперь выглядит неприглядно. Это ухудшает внешний вид парка и вызывает недовольство горожан. Грязную парковую плитку уже даже успели обсудить в социальных сетях.

- Существуют природные условия, например, деревья. Да, она пачкается. По проекту конструкции водогона у нас запланированы по всей длине тротуарной плитки водорозетки, - рассказал директор парка Олег Обрезанов.

То есть, в планах руководства паркового КП создать условия для того, чтобы плитка не просто подметалась дворниками, но и мылась от загрязнений. 

Фото из архива "МВ".


Имя:
Ваш комментарий:

Anonim
11 серпня 2017 г. (17:36)
А деньги на дополнительные работы из бюджета? Минько из своих сбережений теперь пусть платит
виктор
11 серпня 2017 г. (17:44)
тварям сепарским не угодить.

Алех
11 серпня 2017 г. (17:59)
Лишнее подтверждение тому, что наши власти в угоду свидомым дебилам сделали себе дополнительный головняк. Положили бы обычную плитку и проблем бы не было. Хотя, выход есть: пусть понадусэры составят график патритотыной гиднисти по поливанию плитки. По ночам можно сторожей организовать из числа свидомых. Будку им там построить. Свидомые громадянэ будуь тудой смаколыкы приносить
Бомж
12 серпня 2017 г. (07:55)
Ну ты там,  на колыме, на родине своей, в землянке да в обнимку с клопами, пей боярку. 
Алех
12 серпня 2017 г. (14:31)
За меня не переживай. У сторожа запысуйся! Вышиванку обэрэгаты!
Бомж
13 серпня 2017 г. (10:07)
Приму во внимание, сын царя-педофила. Тренируй сфинктор. И детей своих подготовь, а то царь батюшка соизволит просьбу на утехи офоримть. У нас вышиванка, у тебя царский на ротане навеки.
алекс
13 серпня 2017 г. (09:51)
а ты все про боярку помнишь ? уже все позабыли а ты все никак не уймешся - в Украине боярышник тоже  пьют чтоб ты знал , так что не обижай местных алкашей
Anonim
12 серпня 2017 г. (19:17)
Гоп
11 серпня 2017 г. (18:39)
Разве можно топтать вышиванку?Ай.Ой.Як же це ?

тоха
12 серпня 2017 г. (04:43)
не долго запретить ходить!  и никаких проблем...
Anonim
12 серпня 2017 г. (08:17)
Дебилы безмозглые, так изуродовать парк. Что нельзя было нормальную плитку положить ?
zloi
12 серпня 2017 г. (09:23)
Странно, ощущенинн, что они ее не мыли бы, если бы не узор. По секреиу скажу, что еще и дороги надо мыть. Правда на Героев Украины периодически этот процесс наблюдаю.
pySSkiy
12 серпня 2017 г. (09:32)
пацаны кто под хохлами мается, вы русские люди или нет, покажите характер. приизжайте к нам у нас в Бодайбо ни жарко и никаких вышеванок а ровные деревянные тротуары.
Аноним
12 серпня 2017 г. (10:09)
Ты, русский, научись сначала на родном языке писать без ошибок, а потом указания давай
алекс