Фестиваль панамок прошел в мелитопольском детсаду (фото)

Переглядів: 2338

10 серпня 2017 12:49

Фестиваль панамок прошел в мелитопольском детсаду  фото
В Мелитополе провели фестиваль панамок для малышей
Не всегда дети любят носить панамки, а в детском саду летом – это просто необходимость, так как солнце печет и можно получить тепловой удар.

В мелитопольском детском саду № 44 «Веселка» детей панамки носить не заставляют, тут провели фестиваль, во время которого дети сами захотели носить панамки, шляпки и кепки.

8 августа в «Радуге» у всех детей и взрослых на головах были яркие, креативные, смешные домики для головы, так как этот день был объявлен как Фестиваль панамок.

Родители и педагоги проявили максимум фантазии и творчества, чтобы украсить свою шляпку, - рассказывает методист детсада Марина Корнева. - Фестиваль проходил на цветочной поляне детсада. На подиум выходили один за другим участники дефиле.

Каждой панамке были придуманы интересные названия: «Парень - что надо», «Хозяюшка», «Сладкая парочка» и другие. Для более яркого представления головного убора некоторые дети добавили небольшие аксессуары - сумочки, очки, украшения.

Фестиваль проходил в форме игры. Лето - волшебница (воспитатель Галина Фесенко) сумела создать праздничную атмосферу. С детьми проводились игры, флешмобы, викторины на знание пользы панамок и умение их правильно носить. В фестивале приняли участие дети старших и средних групп, педагоги. 

Фото предоставлено Мариной Корневой










Имя:
Ваш комментарий:

Гость
10 серпня 2017 г. (13:04)
Какие МОЛОДЦЫ, ведь детей и правда не всех можно заинтересовать носить кепку или шляпку, оригинальный способ, чтобы приучить детей носить головной убор летом. Хорошая идея для детей, выдумщицам ОГРОМНОЕ СПАСИБО за креатизм.
Виалий
10 серпня 2017 г. (23:50)
...как это бездельники дубинина бойко мищак и  свой пятак туда не засунули.

Схожі новини: