Куда испарилась вывеска?

Переглядів: 738

5 лютого 2009 13:41

Куда испарилась вывеска? фото
Дело в том, что на главном здании города нет опознавательных знаков. Таблички с названием учреждения испарились еще минувшим летом, когда строители приступили к ремонту фасада. Осенью фасад предстал красивым и обновленным, а вывески не появились до сих пор.

Старые таблички, похоже, не подошли. А на новые что же, денег не хватило? Или кто-то мучительно долго выполняет сверхсложный и ответственный заказ? И в то, и в другое поверить трудно.

Скорее всего, забыли в мэрии о такой «малости», как вывеска, поскольку не придают значения внешним атрибутам городской власти. Или мечтают, чтобы поменьше народу во властные кабинеты обращалось? Или ушли в подполье? Версий много - выбирай любую. Чиновники-то явно не заблудятся - дорожка сюда давно проторена. А о рядовых гражданах кто думает? Поищут и найдут все что угодно. А уж где прописалась городская власть - тем более!



Имя:
Ваш комментарий:

test
5 лютого 2009 г. (18:56)
Ахахахах, ну вы журналисты - быдлокуны. Нет таблички - значит по вашему денег не хватило, потому что воруют? А если б была табличка - так вместо этой новости мы бы увидели новость о том, что чиновники только и украшают здание городской власти дорогими табличками, вместо того, чтобы починить другие здания. Вам, быдлокунам, не угодишь.
кураре
6 лютого 2009 г. (10:24)
Это точно. Кумок и компания уже достала. То не так, то это не так. Лучше типографию свою приведи в порядок, Миша! там вывеска тоже крутая!
Святая Светлана
6 лютого 2009 г. (12:49)
Альбина Моисеевна, насчет Вывески вспомнила, или Мойша подсказал. Какой крутой материал, какой скандал, ох! и ах! Очередное разоблачение! Номинация Журналиста года уже в руках! Так держать! Молодцы "МВ" !!!
кумок мв
6 лютого 2009 г. (13:17)
Пока я в отъезде Альбина накуралесила, приеду обязательно её накажу за такой материал, тем более что с городской властью у нас намечается конструктивный диалог и взаимовыгодное сотрудничество на благо города Мелитополя.
Андрей
7 лютого 2009 г. (14:13)
А мне кажется, статья по делу. Все начинается с мелочей. Если б в исполкоме только вывески забывали вешать, а так там мозгов ваще нет, одни карманы. И что это за сотрудничество такое у МВ с властью вдруг наметилось, да еще на благо Мелитополя?
татьяна
8 лютого 2009 г. (16:11)
люди !! А вы смогли бы так как Кумок что либо написать ? Он образован , начитан ,умеет вести поллемику . А если бы не журналисты властям жилось бы ой как сладко !!!! Мало они вам коммунальные цены повысили !! Терпите и дальше !!!!! КУМОК молодец !!! СЛАВА УКРАИНЕ !!!!!
Аноним
10 лютого 2009 г. (14:54)
Михаил Владимирович, зачем вы подписались ником "татьяна"?
Иван
11 лютого 2009 г. (13:07)
В исполкомовсую богодельню хожу редко. Без надобности мне это, слава богу. А тут документы подписать надо было, ну и довелось. Здания сейчас как близнецы-братья похожие и искать пришлось методом исключения гнездо чиновничье. Где-то между МВ и Дворцом творчества нашлось-таки. Так это мне просто было - мужику здоровому туда-сюда бегать. А бабушке, или дедушке, который еле-еле ходит и на поклон записаться пришел, легко ли? Не уж-то трудно элементарно вывеску повесить! Давно им на это тыкнуть надо было!

Схожі новини: