Чуть-чуть не дотянул: иномарка припарковалась в двух шагах от входа в супермаркет (фото)

Переглядів: 2762

8 серпня 2017 21:59

Чуть-чуть не дотянул: иномарка припарковалась в двух шагах от входа в супермаркет  фото
фото из соцсети
Украинская поговорка "Посади свинью за стол, она и ноги на стол" как нельзя лучше характеризует хозяина авто, припаркованного у популярного супермаркета.

Прекрасный парковочный карман, абсолютно, кстати, свободный, почему-то не устроил водителя иномарки и он выехал на пешеходную дорожку. Создавая помехи людям и ломая плитку, не предназначенную для движения автомобилей.

"Ничего вы не понимаете.Вдруг у него(нее)пакеты тяжелые,а до машины далеко." - шутят комментаторы в соцсети.

Для удобства "особо одаренных" автолюбителей осталось только владельцам супермаркета сделать двери пошире, чтобы они, совсем не напрягаясь, могли подъезжать прямо к кассе.




Имя:
Ваш комментарий:

Alexandra1201
8 серпня 2017 г. (23:45)
Фары горят, что вы в самом деле. Возможно водитель просто не опытный, пытался как нибудь по своему развернуться. А наши как всегда, быстро фоткать фоткать. Так глупо! Смотрите потом чтобы вас сидящих в кустах с гирькой не сфоткали, умники, от жеш не приятно будет
Anonim
9 серпня 2017 г. (06:18)
А нефиг неопытным водителям на дороге делать. Правила все соблюдать ОБЯЗАНЫ.
Alexandra1201
10 серпня 2017 г. (01:32)
Тю, ну все ж с чего то начинают, где опыт то сходу взять))я нормально отношусь к таким людям, это можно понять, хоть и не езжу пока за рулем 
Anonim
9 серпня 2017 г. (09:24)
это ты штоль за рулем была? твоя машина? 
Alexandra1201
10 серпня 2017 г. (01:34)
Не, не моя. Я бэхи больше люблю))
Anonim
8 серпня 2017 г. (23:47)
А чей это номер кто знает?
Белый
9 серпня 2017 г. (00:23)
Это мусоров 
Антипутлер
9 серпня 2017 г. (07:05)
Андрюша МЭР)
йц
9 серпня 2017 г. (09:18)
Да он еще и без полиса ездит )))
Вся правда
9 серпня 2017 г. (16:03)
Этот автомобиль стоял там, со вчерашней ночи. В два часа ночи приехала Полиция и видимо забрала водителя авто,так как он заехал на тротуар, чуть-ли не сбил людей, а в скором времени я думаю вы увидите подтверждающее видео)
Anonim
9 серпня 2017 г. (19:17)
Обитает на Ленина 123 1й подьезд, не благодарите
Anonim
21 серпня 2017 г. (13:28)
Только в нашей стране пьяные и психбольные могут ездить за рулем, таксовать. Он же платит милиции и ездит без прав, и всем это говорит. А вдруг он задавит чьего-то ребенка, об это милиция, ой простите - полиция, не думает. Я считаю что начальника ГАИ за такое нужно увольнять!!!!!

Схожі новини: