Идеи проведения детского дня рождения

Переглядів: 8052

10 березня 2018 08:00

Идеи проведения детского дня рождения фото

День рождения - это самый любимый и долгожданный праздник. Подарки, воздушные шарики, сладости, друзья и родные - непременные атрибуты такого торжества. Дети с нетерпением ждут своего дня рождения и ожидают от этого дня только приятных сюрпризов и самых ярких эмоций.

Чтобы день рождения был незабываемым, родителям нужно заблаговременно позаботиться об организации такого торжества.

Первое и, наверное, самое важное - вы должны определиться с суммой, которую готовы потратить на праздник. Исходя из этого, можно подбирать подходящие для такого случая варианты, а их достаточно, поверьте.

Развлекательные центры

У нас в городе много развлекательных детских центров, где можно весело и незабываемо провести детский день рождения.

Вы должны определиться вместе с ребенком, какое количество друзей планируете пригласить. Если это будет группа из 4 человек, то можно отлично и незабываемо повеселиться в развлекательном центре «ART-Quest». Такие развлечения достаточно популярны на сегодняшний день среди подростков и молодежи. За 60 минут ребята должны будут пройти тщательно спланированные испытания, решить всевозможные головоломки, загадки, отыскивать тайники, подсказки, разгадывать шифры и ребусы, ощущая себя героями детективной истории. В общем, заряд позитивных эмоций гарантирован.

Если вы приглашаете в гости маленьких непосед, то стоит обратить внимание на такие варианты, как «Flay kids», «Jump City», хотя и ребятам старше 10 лет здесь понравится. Дети будут в восторге от такого дня рождения, уж здесь они повеселятся от души: лабиринты, бассейны с шарами, скалодромы, приставки, самокаты и самое главное - батуты! В общем, такие развлекательные центры - просто детский рай. Также здесь практикуется проведение детских дней рождений: веселые аниматоры смогут увлечь малышей интересной игровой программой, а для деток старше 10 лет, предусмотрены мастер-классы, квесты на любую тематику. Правда, цены на такое развлечение «кусаются».

Если вы желаете, чтобы приглашенных гостей развлекали аниматоры, то это удовольствие обойдется вам от 500 грн. до 1000 грн.
за час в зависимости от выбранной вами программы. Добавьте к этому стоимость меню плюс оплата за вход за каждого ребенка, например, в «Flay kids» в будние дни придется заплатить 100 грн. за человека, а в выходные - 120 грн., взрослым, сопровождающим малышей, вход в развлекательный центр обойдется всего лишь в 1 грн. Радует, что для именинника вход бесплатный. Все нюансы можно выяснить, позвонив по указанному на сайте центра телефону или непосредственно в развлекательном центре. Такой праздник оставит неизгладимые впечатления у каждого ребенка, потому что настоящие профессионалы смогут организовать незабываемый день рождения для вашего малыша.

Популярен среди ребят и «Роллер-центр». Такой праздник получится веселый и спортивный. Ролики можно взять свои, а можно воспользоваться услугами проката здесь же на территории центра. Если кто-то из приглашенных деток не умеет хорошо кататься на роликах, можно воспользоваться услугами тренера, который поможет усвоить азы катания на роликах. Все что вам остается - это вооружиться камерой и снимать самые интересные моменты праздника.

Неплохой вариант для проведения такого торжества - боулинг. Компания здесь потребуется побольше, чтобы разделить гостей на команды и устроить настоящее соревнование. Скучать уж точно никто не будет.

Хотите, чтобы ваш ребенок интересно и незабываемо провел время с друзьями? Тогда можно пойти в кинотеатр, где ребята смогут насладиться показом последних новинок кинематографии в формате 3D. Большие экраны, уникальная акустика и красивейшие кинозалы с комфортабельными сиденьями сделают просмотр кино и мультфильмов невероятно приятным и увлекательным занятием.
 
Известны мелитопольцам и такие студии, как «Мармелад», «Happy-land». Аниматоры студии превратят празднование дня рождения в настоящее чудо. Любимые персонажи из мультфильмов и клоуны смогут развеселить и увлечь ребят интересными конкурсами и играми. Мыльные пузыри, научное шоу, гелиевые шары в Киеве, аквагрим, фокусы - любой ребенок придет в восторг от такого яркого праздника. Будьте уверены: день рождения вашего малыша раскрасят красками счастья и веселья.

Конечно, все вышеизложенные варианты требуют, так сказать, родительских вложений и немаленьких, если на торжестве у вашей дочери или сына предполагается как минимум человек 10. Не забывайте, что, кроме развлечений, гостей надо накормить. Поэтому к оплате услуг аниматоров добавьте еще сумму, предназначенную на угощение друзей именинника.

Домашний в
ариант


Если вы не располагаете такими средствами - можно организовать праздник дома. Несмотря на то, что вам придется потратиться, допустим, на призы и прочую праздничную атрибутику, вы все равно сможете сэкономить. Чтобы придать вашему жилищу соответствующий праздничный вид, обратитесь в специализированные магазины. Там вам подскажут, как с помощью воздушных или гелиевых шаров создать праздничное настроение.


 Итак, с оформлением разобрались. Вы также должны продумать, в каком стиле будет проходить торжество - это может быть пиратская вечеринка или же показ мод. Кстати, можно пригласить мастера по аквагриму. Профессионал создаст ребятам яркие образы на любую тематику вашей вечеринки. В общем, чтобы гости не скучали, нужно заблаговременно подготовиться. В Сети можно найти массу интересных конкурсов для ребят разного возраста.

Если это задание кажется вам слишком трудным и вы сомневаетесь в своих организаторских способностях, тогда воспользуйтесь услугами аниматоров. Это профессионалы своего дела, которые смогут организовать и расшевелить даже самых застенчивых ребят. Настоящий мастер веселья - это клоунесса Тяпа, которая превратит день рождения вашего ребенка в задорный и увлекательный праздник.

Особое внимание следует уделить праздничному меню. Понятно, что детское меню будет сильно отличаться от взрослого. Что больше всего любят дети? Конечно, сладости! Королем праздничного стола, естественно, будет торт! Приобрести тортик можно в «Фантазии», такие сладости там по приемлемой цене, очень вкусные и, главное, есть возможность заказать именно такой, какой хотел бы видеть виновник торжества.

 

Приглашения

Когда вы определитесь, как и где будет проходить день рождения вашего малыша, вы должны не позже, чем за неделю до торжества разослать по почте или вручить родителям деток приглашения. Также ваш ребенок может раздать приглашения друзьм сам. В приглашении обязательно указать: во сколько состоится торжество, тему пати, если таковая имеется, до какого времени будет длиться праздник (предположительно) и соответственно форму одежды, которая будет уместна на празднике. Открытки-приглашения вы можете сделать с ребенком своими руками или приобрести в специализированных магазинах.



Вариантов проведения детского дня рождения предостаточно, как говорится, на любой вкус и кошелек. Вам остается только сделать свой выбор.
Удачи всем и ярких положительных эмоций!



Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: