Мелитопольские боксеры не спасовали перед представителями донецкой школы бокса

Переглядів: 955

4 лютого 2009 14:12

Мелитопольские боксеры не спасовали перед представителями донецкой школы бокса фото
Участниками соревнований стали более ста спортсменов разных возрастных категорий (взрослые, молодежь, юноши) из Артемовска, Макеевки, Бердянска, Донецка, Горловки, Артемовска, Мариуполя и Мелитополя. Наш город представляла команда в составе пятерых воспитанников ДЮСШ №1, которых к турниру подготовил Андрей Обухов. По словам Андрея Аркадьевича, среди участников были мастера спорта и кандидаты в мастера спорта, что говорит о высоком уровне соревнований.

Кроме того, донецкая школа бокса, всегда считалась очень сильной, и мелитопольским спортсменам был полезен опыт проведения боев с опытными боксерами. Да и сами мелитопольцы оказались на высоте: Станислав Бешлев, Антон Тышковкий, Сергей Овечко и Сергей Булан по итогам проведенных боев стали первыми, а Николай Орел завоевал серебярянную медаль соревнований. Сейчас боксеры готовятся к очередному турниру, который будет проходить с 13 по 15 февраля в Бердянске. А впереди еще и чемпионат Украины среди юношей 1995-1996 г.р.