Запорожские коммунисты метали яйца в милиционеров

Переглядів: 812

4 лютого 2009 10:15

Запорожские коммунисты метали яйца в милиционеров фото
Около 100 представителей Компартии проводили пикетирование здания Дома печати в Запорожье, ожидая начала пресс-конференции О.Тягнибока. Время от времени коммунисты пытались прорвать оцепление из сотрудников милиции и бойцов Беркута. Правоохранителям пришлось прилагать все усилия, чтобы сдержать натиск. В одном из заходов очередного сопротивления пострадала одна из пикетирующих. Никто из очевидцев не мог точно сказать, что же стало причиной ее недомогания - то ли женщину придавили, то ли случайно ударили во время давки. Женщине стало плохо, и ей потребовалась медицинская помощь.

В ходе акции пострадал также один из милиционеров - в него угодили сырым яйцом. Нарушителя общественного порядка, метавшего яйца со стороны пикетирующих, проводили в милицейскую машину, но вскоре отпустили. Пресс-конференция О.Тягнибока состоялась, но в другом помещении Дома печати, к которому ведет другой вход. Коммунисты передвинулись к нему уже в ходе пресс-конференции. Однако встречи с лидером ВО "Свобода" у них так и не произошло.

На пресс-конференцию пытались также попасть депутаты-коммунисты городского и областного советов, но не были допущены представителями националистов. В связи с этим представители обкома КПУ заявили о своем намерении обратиться в правоохранительные органы, передает Интерфакс-Украина. Как сообщает "День Запорожья", коммунисты держали в руках лозунги "Бандеровцев - в Карпатские схроны", "Фашист Тягнибок, вон из Запорожья!" И скандировали: "Фашизм не пройдет!"



Имя:
Ваш комментарий:

alfa
4 лютого 2009 г. (10:41)
Маразм крепцал! И не сидится дома пенсюкам..... "Никто из очевидцев не мог точно сказать, что же стало причиной ее недомогания - то ли женщину придавили, то ли случайно ударили во время давки. Женщине стало плохо, и ей потребовалась медицинская помощь" - свои "пресовать", у коммунистов привычка с сталинских времен осталась . ;-)
123
4 лютого 2009 г. (11:40)
Правильно сделали. нехрен нацикам и бэндэрам топтать нашу землю. В свое время сюда от них сбегали, так они и сдесь достают, гады
Димон
4 лютого 2009 г. (14:45)
Мне вот только итересно, привлекут ли яйцеметателей к ответствености? "Правильно сделали. нехрен нацикам и бэндэрам топтать нашу землю. В свое время сюда от них сбегали, так они и сдесь достают, гады" - а толку с того, пресконференцию то ведь они провели.
Аноним
4 лютого 2009 г. (17:47)
Да, во все времена в период смуты и упадка экономики вылазила подобная Тягнибоку срань. Удивляет лишь то, что эта бендеровская гниль настолько осмелела , что не боится тварь в наши юго-восточные области приезжать. Никогда наше население не примирится с бендервой. Можно простить врага, но никогда предателей.
казак
4 лютого 2009 г. (18:35)
Шли бы коммуняки лучше к роддому наследницу главаря-коммуняки встречать. Украина и в т.ч. ее юго-восток - не ваша коммуняки, а вольных граждан Украины славным представителем которых является пан Тягнибок. Вы коммуняки свою страну профукали и нехер теперь вонять.
Аноним
4 лютого 2009 г. (18:36)
Эт точно.
Фельд
4 лютого 2009 г. (18:55)
Исходя из всех "замечательных" качеств нынешних и бывших коммунистов можно сделать вывод: именно тот, кого они больше всего ненавидят, и достоин того, чтобы за него голосовать. Спасибо комми за агитацию за Тягныбока!!! :-)
Олекса
4 лютого 2009 г. (22:49)
сам був учасником подій. Спеціально поставили хлопців на вході в кавярню, щоб вони комуняк відволікали, а самі з Тягнибоком прямо за їхніми спинами пройшли.... А комуняки ще рівно 40 хв. штурмували Клеопатру... я досі в захваті як ми цих остолобів спокійно обійшли...
aannjj
4 лютого 2009 г. (23:18)
Твоя простітутка Тягнибок тількі по кавярням і шльондрає.
Алех
5 лютого 2009 г. (11:30)
Коммуняки - вымирающий вид. И чем быстрее, тем лучше
RomanTOP
5 лютого 2009 г. (11:53)
Как почитаешь всю ерунду, что пишут последние, диву даешься. Перевернули нашу историю, как только можно, и вы, уважаемые, это дело "съели". Да, коммунисты теперь - это совсем не те коммунисты, что были раньше, но не уважать их - это уже чересчур. У многих семей есть своя история, которая во многом была связана с тем строем, причём с лучшей стороны. Сейчас те, кто называет себя коммунистами, это слабые политики, пользующиеся силой пенсионеров (которые помнят и чтят тот строй, причём уже слепо...), но не имеющие ничего общего с нормальным ходом политики. А насчет нацистов... Как вы можете так уважать людей, которые пользуются предательскими идеями? Да вспомните хотя бы историю ВОВ , или вы и это уже отрицаете?.... ]:-o
Аноним
5 лютого 2009 г. (15:02)
Ты сам то понял что сморозил, нет лучше зсимоненил? "Как вы можете так уважать людей, которые пользуются предательскими идеями?". Любить Украину и за нее бороться - это предательские идеи? Маразматики хреновы. :-|
zzzz
5 лютого 2009 г. (21:44)
Комментарий удален
RomanTOP
5 лютого 2009 г. (22:31)
Аноним, я может и запутанно написал, но хрень, которую писали ниже ты принял нормально почему-то... Насчет "зсимоненил"... Я на 100 % против личности Симоменко и того, чем он привлекает народ (колбаса по 2,20 и т.д). Но Тягнибока вообще считаю, что признавать нельзя. А "Любить Украину и за нее бороться" - это я всегда ЗА! Я - патриот, НО зрячий, а не слепой!
Самсон
6 лютого 2009 г. (19:36)
А симоненко заболел после родов или еще когда делал дочку?
Симон для самсон
7 лютого 2009 г. (20:43)
ты для начала свою сделай дочку, а потом будеш под чужой кроватью свечку держать.
коммунист
11 лютого 2009 г. (09:32)
вот про это я и говорю! Куда мы катимся.
коммунист
9 лютого 2009 г. (10:26)
Один раз наши деды уже отвесили пилюлей фашистам. Теперь пришла наша очередь бороться с этой коричневой чумой.
смерть комунякам
10 лютого 2009 г. (13:30)
скоро все комуняки сдохнут а мы им поможем в этом!!! ]:-o ]:-o ]:-o
garikson(гарик)
11 лютого 2009 г. (07:16)
Ты хоть сам понял,что коммутировал,ДРЯНЬ-Незалежник,оглянись на сегодняшние реалии: хаос,разруха и безработица!!!!!
НеКомунист
11 лютого 2009 г. (16:23)
Комуняки!!! Куда катимся? Вы лучше хорошо вспомните откуда прикатились!!! Вы задолбали своими воспоминаниями о светлом прошлом. У меня лично очень плохие воспоминания об СССР. Сейчас намного луче, даже с учетом того, что государство сейчас в полной жопе. А вам на самом то деле ностальгически вспоминается СССР не потому, что тогда хорошая жизнь была, а потому, что у вас тогда еще х стоял. Покопайтесь поглубже в своих воспоминаниях.

Схожі новини: