Мелитополь. Участников драки в одном из городских кафе задержали сотрудники городского отдела охраны

Переглядів: 703

3 лютого 2009 13:47

Мелитополь. Участников драки в одном из городских кафе задержали сотрудники городского отдела охраны фото
В последний день января около трех часов ночи на пульт государственного отдела охраны поступил сигнал «Тревога», о том, что в одном из городских кафе, расположенном в районе северного переезда возникла драка, в результате чего 2 человека получили увечья, а трое неизвестных участников драки скрылись на автомобиле в неизвестном направлении. По горячим следам отряд ГСО направился на поиски беглецов.

Как сообщил начальник городского отдела охраны Андрей Лизунов, через некоторое время автомобиль, на котором скрылись подозреваемые, был обнаружен в районе кафе «Камыши» на северном выезде из города, когда его пассажиры пересаживались в такси. В этом же районе было обнаружено огнестрельное оружие. Задержанные правонарушители были доставлены в городской отдел милиции. На сегодняшний день проводится проверка по данному факту.



Имя:
Ваш комментарий:

Прохожий
4 лютого 2009 г. (11:34)
"автомобиль, на котором скрылись подозреваемые, был обнаружен в районе кафе «Камыши» на северном выезде из города, когда его пассажиры пересаживались в такси. В этом же районе было обнаружено огнестрельное оружие." - ЭТО О ЧЕМ? :-(

Схожі новини: