Автомобилисты против повышения транспортного налога

Переглядів: 681

3 лютого 2009 11:35

Автомобилисты против повышения транспортного налога фото
Напомним, 25 декабря 2008 г. Верховная Рада Украины проголосовала за изменения к законам о налогообложении, повысив налоги для автомобилистов. 5 февраля в 10.00 утра автомобильные клубы и отдельные автомобилисты по всей Украине выедут на акцию протеста на главную улицу своего города с тем, чтобы потребовать:

- Отменить новые ставки автоналогов и установить мораторий на их повышение минимум на 5 лет;

- Отменить «счётчик» штрафов;

- Отменить временные регистрационные талоны;

- Принять в ближайшее время Закон, устанавливающий целевое использование транспортного налога исключительно на строительство и ремонт дорог.

Опознавательным знаком протестующих станет украинский флаг на антенне авто. Запорожские автолюбители намерены 5 февраля блокировать движение транспорта по пр. Ленина, а в 13.00 выйти на митинг протеста к стенам Облгосадминистрации. Приобщаться ли к всеукраинской акции мелитопольцы пока неизвестно.



Имя:
Ваш комментарий:

Аноним
3 лютого 2009 г. (13:19)
Во дебилы. Протестовать необходимо не против повышения ставок транспортного налога (это платежи в бюджет для финансирования ремонта и строительства дорог и т.д.), а против необоснованно высокой стоимости ГСМ (частные компании), низкого его качества и недоливов на АЗС. Решив вопросы по ГСМ, на сэкономленные средства, можно любой размер транспортного налога оплатить. Так что давайте меняйте свои лозунги. Все перепутали шоферюги.
шоферюга
3 лютого 2009 г. (15:04)
Аноним, иди в жопу!
шоферюга 2
4 лютого 2009 г. (16:37)
Аноним....Ты точно дЕбил!!!! ]:-o На эти налоги и штрафы хотят залатать дыры в бюджете + подготовится за наш счет к Евро 2012
инспектор
5 лютого 2009 г. (10:47)
А ну-ка геморройные шоферюги давайте ваши жопы (сами предложили, никто за жопу не тянул). Теперь будем наполнять бюджет только штрафами за нарушение ПДД. :-)
!
5 лютого 2009 г. (23:35)
Ты инспектор чего? Жопы проверяешь в военкомате? Привычка осталась?!!! :-)
Юлиан
6 лютого 2009 г. (12:59)
Транспортный Налог должен быть достаточно высоким, можно еще выше предложенного Кабмином, и штрафы необходимо еще в 2 раза поднять. Таким способом и только таким можно регулировать количество атомобилей на дорогах, подобные меры приведут к сокращению количества транспорта, а это только идет во благо людей и окружающей природы. Большие города уже в переизбытке а/м так что в этим необходимо бороться.
Вася
6 лютого 2009 г. (15:17)
Если бы дороги ремонтировали, то тогда было бы пол беды!!! А с такой ситуацией в стране, только дебилы, ты правильно подчеркнул, могут повышать налоги. Чтобы не тратиться на горючку, можно на работу и на автобусе поехать, а налог один хрен плати, независимо от того ездил ты или не ездил. Навязывают всем это дерьмо отечественного производства!!! Это даже не наше авто!!! А если у меня семья из пяти человек??? Как мне ездить на этом дерьме??? Естественно необходимо покупать авто побольше. А содержать семью и авто побольше я уже не в состоянии!!! И кому от этого хуже? Опять же как всегда украинскому народу. А эти бля.....ди на наши налоги шикуют!!!! И вообще не понятно за что мы платим!!!

Схожі новини: