Мэра Запорожья прельщает не "Свобода", а раздевающиеся Сумская и Писанка

Переглядів: 832

3 лютого 2009 10:05

Мэра Запорожья прельщает не Свобода, а раздевающиеся Сумская и Писанка фото
Евгения Григорьевич отклонил предложение телеканала, сообщил "Репортер Запорожья". На вопросы журналистов, с чем связано такое решение, градоначальник ответил: "Не хочу смотреть, как разрывают Украину. Лучше буду смотреть, как раздеваются красивые женщины", - сказал мэр и... посмотрел. В субботу вечером запорожский городской голова был замечен на спектакле «Декамерон», где играли Ольга Сумская и Руслана Писанка. Судя по всему Карташов не пожалел, что не поехал на Интер, ведь на сцене было на что посмотреть - известные украинские актрисы играли очень откровенные сцены. "Мне очень понравилось. И спектакль в целом, и отдельные сцены", - сказал мэр после окончания «Декамерона».


Имя:
Ваш комментарий:

Аноним
3 лютого 2009 г. (13:01)
Такие граждане называются Патриотами Украины. Все солидно. "Свобода на Интере" - это свобода собственников Интера и майдан для шавок. Только дебильная лайка. Солидным людям там делать нечего.
Milka
22 лютого 2009 г. (22:54)
Да,зато в ДСС было видно, кто большой ценитель талантов и женщин , в частности. Карташов вручил Сумской и Писанке по огромному букету роз, расцеловал душевно .. хотя в составе труппы было ещё две девушки .. их почему-то не удостоили даже одной гвоздички :-)

Схожі новини: