Мелитополь. Котельная СШ № 22 переведена на газ

Переглядів: 986

2 лютого 2009 16:59

Мелитополь. Котельная СШ № 22 переведена на газ фото
Напомним, с момента своего существования, это учебное заведение отапливалось твердым топливом. 500 тыс. грн. на установку мини-котельной Мелитополь получил в виде государственной субвенции, 100 тыс. грн. выделил местный бюджет. Следует отметить, что 22-я школа была последней в городе, которая отапливалась углем. Как говорит городской голова Дмитрий Сычев, котельная была запущена в конце декабря, однако ее оборудование только сейчас соотвествует требуемым показателям, сейчас здесь завершаются пуско-наладочные работы.

Уже в ближайшее время котельная будет принята на городской баланс. Такое нововведение позволит существенно улучшить подачу тепла в учебное заведение. На сегодняшний день на 9 объектах управления образования установлены модульные котельные, говорит начальник управления Игорь Елисеев, единственное заведение, которое сегодня отапливается твердым топливом – это станция юных техников.



Имя:
Ваш комментарий:

учиники 5-А
3 лютого 2009 г. (12:11)
да здравствует Дима, лучшии мэр города, всех времен, спасибо милый, за наше счастливое детство!!!
Аноним
5 лютого 2009 г. (09:58)
Поторопились. Газ - это поддержка экономики соседнего недружественого нам государства готового все оттяпать у Украины. Уголь - это поддержка Партии Регионов, это поддержка экономики Украины. Не понял, Власть поменяла ориентацию или заблудились в любвеобильности. А любить Украину и Партию Регионов кто будет? Кроме того, СШ №22 была единственным бастионом независимого учебного заведения в Мелитополе от иностранного государства. Бастион завалили. Жаль. :'( :-[ :-| ]:-o
Аноним
5 лютого 2009 г. (00:43)
Я как бывший ученик школы №22 канечно рад что там наконец зделали чтото путевое,хорошо хоть не закрыли ее. :-|
Аноним
5 лютого 2009 г. (00:44)
:-P
Оливець
6 лютого 2009 г. (13:13)
а ще можно було соломою та кукурудзяными качанами опалювати. До газу все що можно приеднали, бабло вже затрачено, зараз газ стає невигідним і почнеться переобладнання на єлектроопалення.

Схожі новини: