155-летний юбилей села отпраздновали жители Гирсовки

Переглядів: 2581

1 серпня 2017 11:00

155-летний юбилей села отпраздновали жители Гирсовки фото
В Приазовском районе праздновали юбилей села
Юбилейный, 155-й день рождения, отметил неповторимый уголок Приазовского района село Гирсовка.

«Село имеет интересную историю, его основным богатством всегда были и остаются люди, которые самоотверженным трудом вносят повседневный вклад в будущее.

На протяжении многих лет главным вдохновителем территории является Наталья Попова. В Гирсовке первыми приняли газ, создали громаду, осваивают новые проекты. Наталья Попова на своих хрупких, женских плечах несет поистине тяжелый и ответственный груз, но это ей в радость. Она настоящий патриот своего родного края, главный девиз которой - «Работа на благо людей!» Об этом на своей странице в соцсети сообщила председатель Приазовской РГА Наталья Романенко.

Благодарностями РГА и районного совета были награждены: коллектив Гирсовской сельской объединенной территориальной громады, механизатор ФХ «Быхкало» Олег Ташев, механизатор ООО «Искра» Юрий Разлуцкий, заведующая ФАПа Елена Греджева. В честь праздника руководители района подарили набор посуды для группы в Гирсовском детском дошкольном учреждении «Солнышко».

На площади перед ДК гирсовцам и гостям праздника вручали памятные знаки по случаю 155-летия территории, флажки и цветные информационные буклеты с рассказом о селе и фотоиллюстрациями. Национальными болгарскими блюдами всех желающих угощали хлебосольные гирсовские хозяйки. 

Фото из соцсети.


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: