Запорожский райком КПУ забросали "коктейлем Молотова"

Переглядів: 865

2 лютого 2009 10:33

Запорожский райком КПУ забросали коктейлем Молотова фото
Как считает первый секретарь Коммунарского райкома КПУ, депутат Запорожского горсовета Виктор Петренко, ничем другим, кроме как "политическим преступлением" это назвать нельзя. Произошло это после 23.30, так как до этого времени в райкоме находились дежурные. Дежурных руководство райкома было вынуждено выставить по причине того, что в ночь с 28 на 29 января неизвестные пытались поджечь Жовтневый райком КПУ. Неизвестные разбили стекло и бросили в помещение райкома емкости с зажигательной смесью.

Как заявил первый секретарь Коммунарского райкома КПУ Виктор Петренко, это преступление было совершено членами ультраправой партии ВО "Свобода", после того, как КПУ выступило с критикой переноса празднования Дня Защитника Отечества с 23 февраля на 29 января. "Уже в течении длительного времени на наш райком оказывается давление, - рассказал "Политсовету" Виктор Петренко, - неизвестные уже не раз разрисовывали помещение райкома, несколько раз обмазывали наши двери фекалиями".

Напомним, что фракция коммунистов в горсовете сделала запрос на имя прокурора г.Запорожья с просьбой привлечь к ответственности членов ВО "Свобода" за участие в акции по поводу "празднования" 100-летия С. Бандеры, которая ранее была запрещена судом Орджоникидзевского района г. Запорожья.



Имя:
Ваш комментарий:

Maybe
2 лютого 2009 г. (10:47)
Ну, так понятно - "Свобода" - это ж социал-националисты. Другими словами, фашисты. Чего другого от них ожидать. И их героев мы сейчас будем чтить...
Запорожский Эсаул
2 лютого 2009 г. (11:09)
Не только чтить, но и почитать. Камуняки вы безмозглые, анахронизм исторический. Давно бы ПОРА вообще запретить вашу партию пенсионеров. ]:-o
Аноним
2 лютого 2009 г. (13:37)
Да нет - не пенсионеры. Коммуняки, во главе со своим паханом, резко начали омолаживаться: бросают своих верных подруг и совокупляются с молодыми легко дающими. Это пипец, полное разложение идеологии.
Ю
4 лютого 2009 г. (12:14)
ШОК :-P :-P :-P
Фельд
3 лютого 2009 г. (23:20)
Это им исключенные за оппортунизм из КПУ отомстили!
гы-гы
10 лютого 2009 г. (13:33)
скоро и в Мелитополе такое будет!!! ]:-o ]:-o ]:-o
garikson(гарик)
11 лютого 2009 г. (07:34)
Лучше к Юлии Владимировне в кабинет подкинули :-|

Схожі новини: