В доме дочери лидера мелитопольского «Оппоблока» провели обыски в связи с грабежами

Переглядів: 3373

29 липня 2017 14:29

В доме дочери лидера мелитопольского «Оппоблока» провели обыски в связи с грабежами фото
Фото из архива редакции «МВ»
Сегодня в 06.00 утра в дом, где проживает дочь лидера фракции «Оппоблока» в Мелитопольском горсовете Галины Данильченко, с санкцией на обыск пришли правоохранители.

Обыск проводили сотрудники областного управления нацполиции. Суд выдал санкцию на обыск в рамках уголовного производства по расследованию громких грабежей. В частности, нападение на дом предпринимателя Виктора Проскурни, ограбления инкасатроской машины банка «ПУМБ» и нападение на водителя автомобиля «БМВ».

В этих преступлениях подозревается некий Вадим Рубан. По мнению следствия живет он в доме дочери Г. Данильченко, где может прятать награбленные ценности.

Сама Г. Данильченко обыск считает политическим заказом.

- Я просто в шоке. Утром люди в масках и с автоматами ворвались во двор моей дочери. Стали стучать в окнах и требовать открыть. Дочь тяжело болеет, а тут еще такой стресс.

Сам следователь, который брал в суде санкцию на обыск, не приехал. А я бы хотела задать ему вопросы. Почему он решил, что какой-то Рубан как то связан с этим домом. В доме прописана моя дочь, с ней проживает муж и двое детей. А само строение принадлежит свекру Николаю Протасову. С фамилией Рубан этот дом никак не связан и мы не знаем кто это. Следователь даже не удосужился проверить, живет ли он здесь. Так к любому в дом можно прийти.

Я считаю, что это политический заказ. Сейчас идет давление на депутатов. Меня предупреждали, что будут открывать уголовные дела, «проводить чистки Оппоблока».

Оставлять это просто так я не намерена. Буду писать жалобы в национальную полицию, прокуратуру и подавать в суд, - говорит Г. Данильченко.


Имя:
Ваш комментарий:

Anonim
29 липня 2017 г. (15:21)
балицкий и компания должны быть изгнаны из Мелитополя. Наш город - это город сознательных патриотов Украины. Кто не согласен с нашей политикой - вон из города и из политики !
Anonim
29 липня 2017 г. (15:45)
Объелся европейской толерантности?
Anonim
29 липня 2017 г. (16:04)
оппо - враги нашей Украины . Если они не сдадутся - их уничтожат
Алех
29 липня 2017 г. (17:56)
За всех мелитопольцев не расписывайся, рагуль! Может референдум проведете? Результат гарантирую
Anonim
29 липня 2017 г. (18:22)
Референдум уже провели - на Майдане в 2014. Других не надо
Алех
30 липня 2017 г. (08:26)
Шта? Референдум? Рагуль, ты вообще, вменяемый? Несколько тысяч уголовного сброда решили за всю страну?
гость
29 липня 2017 г. (23:54)
педрила когда ты сдохнешь???
Алех
30 липня 2017 г. (08:27)
Какие все-таки цеевропэйци толерантные. Аж слезы от умиления наворачиваются!
гость
29 липня 2017 г. (16:44)
Данильченко ты прям ангел небесный,белая и пушистая.Корова бешенная тебе место в тюрьме.
Абвер
29 липня 2017 г. (17:15)
Уважаемый Михаил Владимирович! До чего Вы дошли? Нельзя сайт использовать для пропаганды расправы с инакомыслящими, тем более, что предлагают расправу люди, явно не в себе и анонимно.
Дефінзіва
29 липня 2017 г. (17:22)
А ви, шановний, не анонім?
Марина Себелева
29 липня 2017 г. (17:57)
Конечно, он - аноним. Потому что боится себя назвать. Так он смелее. А что касается жОППОблока, так их давно надо гнать поганой метлой. Депутаты этой политической силы ничего на своих округах и территориях не делают, только раздрай в сессии горсовета вносят. Это я говорю как жительница города, где депутат Онищенко. Горлопан и бездельник!! Его на нашем участке никто и никогда не видел. Смотришь на другие улицы - кладут асфальт, плитку, появляются детский площадки и другие удобства, а на его участке конь не валялся!!! ОНИЩЕНКО, ты негодяй!!! Никогда больше за тебя не проголосуем! Ты уже всем нам поперек горла, ВОР!!!! 
Петро
29 липня 2017 г. (18:07)
Дура ты, е..баная! Ну или дурак! Гнать ссаной метлой надо вас, уебков майданных. Может после этого страна начнет подниматься из руин. 

Кстати, дебил Николаенко это уже признал, что вас, ушлепков, поимели во все дыры. Но вам не привыкать.

Николаенко - старый 3.14дорас, выживший из ума. До него только сейчас дошло, что его ипли 3 года без вазелина. Но я уверен, что ему это очень нравится. И он дальше будет подставлять свое раздолбанное майданом очко под гуй революции гидности. Ведь все майданы - 3.14доры в прямом и переносном смысле. Что касается Николаенко - он в прямом и переносном одновременно 
Anonim
29 липня 2017 г. (18:24)
Еще раз. Кому не нравится наша Украина - уезжайте на россию. Здесь будет только и так и не иначе
Коляша
29 липня 2017 г. (21:00)
Еще раз Пошел ты нах...й свидомит. Где тут вообще разговор про Россию?
Anonim
29 липня 2017 г. (18:25)
Не инакомыслящими, а врагами народа Украины выступающими за дружбу с россией
Ната
30 липня 2017 г. (10:48)
А что Михаил Владимирович обыски проводил? Пресса освещает и правильно делает
AntiVatnik
29 липня 2017 г. (18:37)
Ватные тролли-калоеды строчат как умалишенные Подгорает, боты тупорылые?
гость
30 липня 2017 г. (07:31)
Комментарий удален
Артём
30 липня 2017 г. (09:20)
дддостали диванные политиковеды. Идите в акопы там видно кто такие ВСУ и зачто ребята жизнь ложат. А вы русофобы только и можете подсебя мочится да визжать что вам хвост прижали.
Алех
30 липня 2017 г. (09:25)
Да щаз! Им жеж повестки не присылали! А так, они хочь завтра в окопы

Схожі новини: