В Крыму благодарят Тимошенко за Артек

Переглядів: 699

1 лютого 2009 12:51

В Крыму благодарят Тимошенко за Артек фото

„Хочу поблагодарить премьер-министра и правительство за то, что на протяжении нескольких дней они решили проблемы, с которыми столкнулся „Артек”, и которые, к сожалению, мы сами решить не могли”, - отметил В.Плакида, сообщили УНИАН в пресс-службе Кабинета министров.

Председатель Совета министров Крыма надеется, что одобренные на заседании правительства законопроекты относительно функционирования, статуса и финансирования детского центра „Артек” будут поддержаны Верховной Радой.

Заместители генерального директора МДЦ „Артек” Виталий Навроцкий и Андрей Анистрай также поддерживают решение правительства, отметили в Кабмине.

В частности, В.Навроцкий отметил, что за всю историю „Артека” так быстро не решались никакие вопросы его функционирования, а теперь за два дня проделана колоссальная работа по решению кризисных вопросов жизни и деятельности детского центра.

„Документы, которые были сегодня приняты, должны в корне изменить жизнь „Артека”, то, каким он был последние 15 лет”, - подчеркнул он, добавив, что особый статус, который получит „Артек” и „Молодая гвардия”, даст возможность развивать инфраструктуру, совершенствовать программы, внедрять и начинать новые проекты.



Имя:
Ваш комментарий:

sven
1 лютого 2009 г. (19:36)
Пасиба тёте Юле за наше счастливое детство... :-P
+
1 лютого 2009 г. (20:59)
Решение проблемы в стиле Йули Крикян ... сначала создать проблему, как можно тише, а потом решить ееже как можно громче ...... :-)
!
1 лютого 2009 г. (21:41)
Проблему создал ющенко, а Юлия Владимировна ее оперативно решила, забрав деньги у юща. МОЛОДЧИНА!!!
Maybe
2 лютого 2009 г. (10:52)
Ну, как же можно такого желать?..... "если бы вы все исчезли вместе с украиной" Стольким людям желать зла - немыслимо просто. Вам же от этого и хуже...
oleg
1 лютого 2009 г. (23:43)
если бы вы все исчезли вместе с украиной, крым бы был вам благодарен всю оставшуюся жизнь
Ирэн
2 лютого 2009 г. (13:26)
Просто замечательно, как быстро решилась проблема "Артека"!:-) Только вот удивительно непонятно - где до сих пор было правительство и вообще руководство страны, что бедному директору здравницы аж голодовку устраивать пришлось, чтобы к призывам о помощи прислушались?! Или это директор терпел до последнего, никого не посвящал в трудности???? :-P И вообще, ещё неизвестно, чем эта помощь закончится. У нас принято начинать под парадные литавры, а завершать погребальным звоном...
Аноним
2 лютого 2009 г. (13:41)
Наивные. Дающие и берущие - с одной команды любителей попиариться и поживиться. Не ведитесь, попытайтесь научиться думать головами.
КР
2 лютого 2009 г. (16:10)
Пообещать вовсе не значит выполнить.Верить оранжевым-себя не уважать.
+
2 лютого 2009 г. (17:27)
КР, выполнит .... все элементарно ... сначала в бюджет 09 года Йуля тупо не забивает финансирование Артека, потом когда ситуевина доводится до крайности финансирование открывают но к примеру за счет преза ..... обычное разводило в стиле нашей малахольной премьерки .... :-)
ирина
2 лютого 2009 г. (21:09)
Проблему стали решать только тогда, когда Россия этот вопрос вынесла на обсуждение и стала искать деньги для помощи Артеку. Вот после этого Тимошенко быстренько подсуетилась и решила заработать себе политические девиденты. А до этого времени она и знать и думать об Артеке не хотела. Бессовестная популлистка, зарабатывающая на горе и несчасстьях людей.
Аноним
2 лютого 2009 г. (21:42)
Да нах твоя раша. Раша без выгоды даже пукать не станет. Помощников "как вздорючить" у нас и своих хватает. Основа этого пиара не "горе и несчастье", а дурь и жадность. Не сочуствовать надо, а презирать авторов таких катаклизм, а еще лучше принуждать таких к тюрьме. Надо будет Медведу эту фразу подарить а то чего-то давно он ничего не выдавал. Сдулся наверное.
кураре
4 лютого 2009 г. (12:49)
Что бы Юля ни сделала, многие только хулят - так пропитаны пропагандой бандюков - регионалов. Лучше гляньте в инет - ваш дорогой барон Ахметов вышел по богатству на второе место в Европе, нахапал аж 32 млрд зелени. Не у детишек ли в том числе отняты эти миллиарды? Молитесь на вашего татарского божка, почитатели Регионов и радуйтесь, что ему и кризис не помеха вас обворовывать. А теперь вернемся к Юле. Что бы вы пели, если бы она не дала денег Артеку? Тода вощще опустили бы ее ниже плинтуса. Эх, регионалы, совести у вас нет, морочить людям головы научились, а добро стране делать - нет. И откуда вы взялись на нашу голову? Так было бы хорошо без бандюг Ахметова, Януковича и их бесстыжих пособников!!! ;-)
!
3 лютого 2009 г. (21:58)
У меня один вопрос - почему председатель Совета министров Автономной Республики Крым Виктор Плакида сам не выделил денег для Артека? И они еще хотят независимости. Я вас умоляю!!!
Ор Хадаш
3 лютого 2009 г. (22:21)
Коммунисты во главе с Грачем выведут Крым в светлое будущее! Эх, был бы Грач, да только Фроим... (Бабель)
Александр
4 лютого 2009 г. (04:20)
Вот любите вы усложнять простые вещи. Артек находился в ведении президента. Для финансирования Артека средства не заложили в бюджет (там много на что положили) но по требованию юща их должен был выделить кабмин. но они бы уперлись и юля пищала бы что он на выборы хочет выкроить бабки. А так при помощи друзив у юща откусили "на благое дело" правильно подмечен стиль юли - создается проблема тихо а решается громко. Весь шум на телеэкранах (подобран) исключительно в контексте борьбы за власть. Выборы впереди.
Александр
4 лютого 2009 г. (04:40)
В СМИ мусолят кризисные тенденции, так лихо что создается у людей ложное ощущение что кризис где то в европе и америке а нас цепляет по касательной. В реале же на украину идет беда, кризис глобальный а не местечковый. Разговоры нужно вести о том как исправить структурные перекосы в экономике. А акции типа "достали" это выпуск пара через свисток или гудок. "я взял кредит на бентли и не могу отдать - Народ Восстань!" рассчитаный на средний класс (всех кто ещё пока не принадлежит к элите начиная с продавщиц в бутиках.) рабочих никто слушать не собирается и даже опасаются хотя бы по тому что они машин или денег на бензин "чтобы побибикать" не имеют но на коктейль молотова наскребут.
Александр
4 лютого 2009 г. (07:52)
Комментарий удален
14
4 лютого 2009 г. (15:05)
Кураре, полностью с тобой согласен, от этих зеков у власти уже мутит, все эти януковичи, вальтеры и т.д. -- это уголовщина -- позор наш с вами. А пример правления регионалов, к сожалению, наш с вами Мелитополь...
sven
4 лютого 2009 г. (16:50)
Поцелуйте от меня свою Жульку в ж.пу!!!
Аноним
4 лютого 2009 г. (17:09)
Уж лучше даму целовать, чем, как sven, со..ть у бандюковичей! :-)
Аноним
5 лютого 2009 г. (09:48)
Согласен. Как вариант бандформирования или создания устойчивой преступной группы - можно принимать во внимание при аналитике мотивов совершаемых поступков слуг народа.
Александр
5 лютого 2009 г. (02:07)
Не понятно только причем тут регионалы? Предлагаю объективно оценить сложившуюся в стране ситуацию. Не кажется ли вам что все эти юли пчеловоды и проффессоры одна команда? Разыгрывают перед народом фарс "как я сильно люблю украину" в надежде что имеют дело с быдлом. Фарс давно уже стал трагедией, но если народ всё так же послушно рвет друг другу глотки - значит народ скорее всего ещё молод и глуп и сверху всё так же напоминает быдло. Вашу энергию да в мирных бы целях...
кураре
5 лютого 2009 г. (11:13)
Действительно, согласен частично со всеми: все мультибогачи народ"обувают". Но давайте не будет окончательно тупыми и из худших выберем лучших. В первую очередь, уверен, надо отсеять бандитов, так как наглее их при грабеже народа нет никого. А это регионалы. Во вторую - тех, кто хочет дерибанить страну вообще без всяких правил. А это ЕЦ, президент и иже с ними. Посмотрите, как они "играли" на курсе гривни - миллиарды у нас из карманов доставали и продолжают доставать. Остаются те, кто дерибанит, но знает меру. Это Юля и ее команда, Литвин и т. д. К сожалению, выбор небольшой. Но выбирать надо. Иначе нам полный кирдык. А верить никому нельзя - это правда. Помните старую пословицу из "Тома Сойера": дай негру палец - он откусит всю руку? ;-)
)I(итель
5 лютого 2009 г. (11:58)
Кураре, Вы на Обаму намекаете? ;-)
WildCat
5 лютого 2009 г. (19:40)
Кураре, тебе деньгами платят или просто моск на плакат "Юля - форева" поменяли? :-)
sven
5 лютого 2009 г. (19:54)
Это регионалы, таким прихвостням, как WildCat, натурой ... в одно место платят. :-P
Аноним
5 лютого 2009 г. (20:44)
Когда Йульок оставит после себя руины, не забудьте обвинить в этом её врагов, которые, несмотря на все её "усилия", так и не дали ей сделать страну процветающей.
Аты-Баты
5 лютого 2009 г. (22:22)
Все женщины разрушители: вроде бы созидают, а на самом деле хуже цунами. Действуют всегда инстинктивно. Все ищут инопланетян, а они рядом с нами и закамуфлированы в женщин. Тюлька свое предназначение почти выполнила: уничтожила угрозы Украины. Думаю что осенью необходимо будет ее заменить на клятого мужика. С осени необходимо будет начинать созидать.
Батый-ата
5 лютого 2009 г. (22:52)
Вот Горбачев оставил после себя .... даже не знаю как назвать. И ничего, никто не вспоминает. Маргарет Тетчер - женщина, ничего, Англия о ней плохо не отзывается. Не ошибается тот, кто ничего не делает, а кто пытается что-то сделать, сразу в него летят камни. Кучма с Януковичем платили за "тишину" разбазариванием земельных ресурсов, но почему-то все об этом забыли...
Самсон
6 лютого 2009 г. (20:02)
А за что благодарность. За то, что Кабмин в нормальных условиях не профинансировал, а после перекрытия дорог и голодовок - выделил положенные средства. Аналогично и с тр. налогом - сами БЮТовцы инициировали в ВР, а сейчас осознали что не в масть - рейтиг Тимошенко упадет и - задний ход.
sven
7 лютого 2009 г. (16:38)
От 05.02.09. 19.54 коммент не мой,какого-то пидора(других слов у меня нет).Придурки,использующие ники нормальных людей-вам не надоело?
Аноним
7 лютого 2009 г. (20:47)