«Экономтакси» - лучший способ передвижения по городу

Переглядів: 1149

28 липня 2017 17:11

«Экономтакси» - лучший способ передвижения по городу фото

На сегодняшний день, услуга такси – весьма комфортный вариант всегда успевать по своим делам и быстро перемещаться в то место, куда необходимо, при этом максимально экономить свое время. В наше время данным сервисом пользуется большое количество людей, так как это намного лучше, чем тратить своих сил и здоровья на ожидание общественного транспорта, особенно если имеется габаритный багаж.

Одной из самых распространенных служб такси в больших городах Украины является компания «Экономтакси».

Что нужно для вызова такси?

Работа сервиса «Экономтакси» ориентирована на современного клиента. Оставить заявку на вызов такси в Днепре (или в другом большом городе Украины – Львов, Киев, Одесса, Запорожье) можно одним из трёх вариантов:

  • Позвонив на номер горячей линии (7000). Диспетчер сразу же перезвонит клиенту для того, чтобы оговорить все детали заказа (адрес, куда должен прибыть автомобиль и адрес конечного маршрута). К слову, в компании всегда действует система приятных скидок для постоянных клиентов;
  • В онлайн-режиме. Так, для вызова такси в Днепре или другом крупном городе Украины вам достаточно вбить в строку браузера ссылку, где просто указываете свое место нахождения и пункт, к которому нужно прибыть. Помимо этого, в компании «Экономтакси» существует перечень других услуг: водитель-курьер, транспортировка животных, присутствие кондиционера в машине, выбор типа машины и другие.

Сервис «Экономтакси» работает без выходных и праздничных дней, то есть клиенты всегда смогут попасть на страницы сайта компании.

  • С помощью мобильной программы. Заявка в этом приложении оформляется идентичным образом режима онлайн. Если у вас возникла необходимость связаться с диспетчером, вы тоже сможете это легко осуществить через программу.

Скоростное выполнение работы службой «Экономтакси», главным образом, зависит от того, что все водители компании досконально знают улицы городов, и, естественно, легко смогут доставить вас до нужного места по максимально короткому маршруту. Если вы желаете оформить предзаказ, эта услуга всегда доступна. Диспетчеры оформят вашу заявку и подадут авто в точное время.

Так что, если вы проживаете в крупном городе Украины, или приехали познакомится с достопримечательностями города (к примеру вашей целью стал такси Львова, заказать машину очень просто, - оставьте заявку на вызов такси и забудьте о всех проблемах, все за вас решат работники службы «Экономтакси»!




Схожі новини: