"... В суде закончилась последняя почтовая марка"

Переглядів: 624

31 січня 2009 12:19

... В суде закончилась последняя почтовая марка фото
А далее выяснилось, что нет средств ни на почтово-телеграфные расходы, ни на бензин для машин, ни на капитальный и текущий ремонты. Более того, впервые за последние годы до сих пор сотрудникам не выплачен январский аванс.

На обе ноги хромает материально-техническое обеспечение. Аудиозаписывающей аппарутуры не хватает, а имеющаяся работает через день Сумеет ли Фемида в таких условиях защитить права людей, интересы государства?

Вся надежда, по словам председателя апелляционного суда Виктора Городовенко, на организационные меры. Но в любом случае суд, подчеркнул он, не закроется, не прекратит рассматривать дела.



Имя:
Ваш комментарий:

Аноним
2 лютого 2009 г. (09:07)
На 100% согласен.Взятки в судах как брали , так и берут , к вышеупомянутому списку хочу еще добавить Марущенко М. В. и Васильцова О.В. уж очень продуманые типочки. Из судей никто не бедствует в период кризиса , а наоборот еще все становятся все толще и толще
Юрист
1 лютого 2009 г. (12:07)
Поверьте мне, если закроется наш суд, пострадают единицы, а наши "боги" в мантиях пусть хоть месяц побудут простыми людьми. Беспредел который творят судьи Кучеренко Н.В., Кучеренко В.В., Полева С.Ф., Максимчук З.Н., Колодина Л.В., перешел все границы, даже отпетые бандиты так со своим государством и людьми не поступают. Вас люди уже осудили, но не забывайте, что есть БОЖЬЯ кара. 10% от взяток отдайте своему председателю на марки, бензин, бумагу, текущий ремонт, уверяю еще останется на канцтовары для налоговой и прокуратуры.
Київлянка
2 лютого 2009 г. (11:03)
Я так розумію, що в останніх суддів Юрист справи виїграв! Так візмі та віддай 10 % взятого під суддю.
судья
3 лютого 2009 г. (18:05)
10% это много, я эту должность не для того покупала, чтобы так своими честно-заработагными взятками разбрасываться!
Рома
4 лютого 2009 г. (19:30)
В Мелитополе самый продажный суд. Судьи зависимы от власти за послушание получают земельные участки в саду Филлибера - Кучеренко, на площадке детсада № 30 - Фомин. Работают одни родственники Зварыча. Всех надо гнать.

Схожі новини: