Какие поезда с опозданием придут в Мелитополь из-за аварии на станции "Синельниково-2"

Переглядів: 1696

28 липня 2017 11:50

Какие поезда с опозданием придут в Мелитополь из-за аварии на станции Синельниково-2 фото
На станции Мелитополь ждут опаздывающие поезда
Из-за железнодорожной аварии неподалеку от станции "Синельниково" одна из электричек, следующих через Мелитополь, изменила маршрут следования и прибудет в наш город с опозданием. Изменят свой маршрут и, соответственно, время прибытия на станцию "Мелитополь" и другие поезда.

Сегодня около часа ночи на станции "Синельниково-2" произошло схождение пяти вагонов, груженных листовым металлом, в составе грузового поезда. Сейчас железнодорожники поднимают на рейки грузовые вагоны, а участок "Нижнеднепровск-Узел - Синельниково-2" перекрыт для движения. Часть поездов и электричек северного и восточного направления вынуждены курсировать измененным маршрутом через станции "Новомосковск" и "Павлоград".

В частности, маршрут следования изменили такие поезда: №12 "Киев - Новоалексеевка", №88 "Ковель - Новоалексеевка", №282 "Киев - Геническ", №80 "Киев - Новоалексеевка", следующие через Мелитополь. По информации ПАТ "Придніпривська залізниця", из-за изменения маршрута поезда задерживаются в пути на 1-3 часа.

Фото из открытых источников.


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: