Мелитопольский активист обеспокоен странным строительством в парке (фото)

Переглядів: 2956

28 липня 2017 08:16

Мелитопольский активист обеспокоен странным строительством в парке  фото
В мелитопольском парке идет странное строительство
В парке Горького строят "автобан" и рубят "лес", освобождая новые территории под застройку.

"Это гипербола, преувеличение конечно, но я против.

На фото: дорожные знаки вдоль предпологаемой дороги через центр парка + вырубленная площадка деревьев возле Дубравы, предположительно под застройку", - сообщает Константин Баранов в соцсетях.


Имя:
Ваш комментарий:

ГОСТЬ
28 липня 2017 г. (08:30)
не медленно остановить!!!во бл..ть новый директор!!!!
ГОСТЬ
28 липня 2017 г. (08:33)
а с другой стороны если посмотреть!классно будем по парку на меринах носиться .захотел на аттракцион подьехал захотел в кафе подьехал к фонтану тоже!!!!!!ну зачем ноженьки утруждать!!!!!!давай свободный проезд по парку!!!!!!голосуем за!!!!ну а лошки пешком
Кузькин
28 липня 2017 г. (08:43)
Этот ДAЛБAEБ только и добивается внимание желтой прессы как вы! Человеку по жизни нех*й больше чем заниматься как бред вылаживать. Работать бы пошел, как нормальные люди. 
Льоцык
28 липня 2017 г. (08:53)
Хватит п...дить посты из пабликов! 
proby
28 липня 2017 г. (08:58)
Да-да, "астанафитесь"!
От одного крепкого хозяйственника мы это уже слышали. Вот еще один баранкуватый хозяйственник нашелся. 
Anonim
28 липня 2017 г. (09:14)
Да как то непонятно Мало того что в городе людей на пешеходных переходах сбивают, так теперь еще и по парку машины будут носиться. Капец какой то.
Гость
28 липня 2017 г. (09:51)
По всему городу вырубают деревья, теперь и до парка добрались. Вы их сажали? Куда смотрит местная власть? В кошелек?
Anonim
28 липня 2017 г. (10:50)
капец просто, я в шоке
дед
28 липня 2017 г. (11:19)
В парке должны ездить автомобили, потому что человеку необходимы выхлопные газы, без которых он уже не может, а то придумали, чистый воздух им подавай. Парки скоро полностью будут искусственными. А парк- это должен быть дикий уголок природы, где должно быть поменьше камней, а побольше зелени.Это моё такое мнение
Anonim
28 липня 2017 г. (11:33)
не парк, а какой то бизнес центр!
Anonim
28 липня 2017 г. (13:08)
Прикольная фамилия у активиста Далеко пойдет
Гость
28 липня 2017 г. (13:10)
Далеко пойдут те, кто не видит проблему, а видит фамилию активиста. Очень далеко, на
Anonim
28 липня 2017 г. (14:30)
капец просто, по всему городу рубят деревья, хоть бы одно посадили?
Аист
29 липня 2017 г. (02:37)
и где наш пресловутый мэр... скромно потупил глазыньки бесстыжие... доколе коррупция будет править всем... что ж у нас такой народ -то молчаливый... терпилы ... ох, не видать мелику нашему хорошей жизни............

Схожі новини: