Платить за телефон теперь придется больше

Переглядів: 509

30 січня 2009 15:04

Платить за телефон теперь придется больше фото
Национальная комиссия по вопросам регуляции связи (НКРС) на своем заседании 29 января 2009 года приняла решение об увеличении абонплаты за услуги фиксированной телефонной связи на 10 проц. Об этом сообщил член НКРС Владимир Олейник. По его словам, для введения в действие этого решения нужное согласование в АМКУ и регистрация в Минюсте. На это, по мнению В.Олейника, может уйти не менее месяца. Напомним, НКРС на заседании 29 января одобрила проект предельных тарифов на общедоступные телекоммуникационные услуги. Данный проект будет размещен на официальном веб-сайте НКРС для общественного обсуждения, передает УНИАН.


Имя:
Ваш комментарий:

аноним
30 січня 2009 г. (15:26)
я считаю, что это неправильно! В последние несколько лет спрос на стационарный телефон резко упал. большинство населения еще не отказались от проводного телефона только из-за услуг интернет. Так теперь наше правительство решило повысить абонплату7 спрашивается, на каком основании???
Леся
30 січня 2009 г. (18:57)
Я считаю,что с 10% ещё можно смирится....
я
30 січня 2009 г. (23:11)
Да, конечно можно смириться с 10 проц. Сейчас 10, завтра, послезавтра и т.д. :-(
mike
31 січня 2009 г. (03:44)
Если бы качество предоставляемой услуги повышалось, то в таком случае кто был бы против? Но проблема в том,что деньги все берут, но отношения не меняется к выполнению своих обязанностей.
999
2 лютого 2009 г. (09:15)
Телеком довыделывается,что найдутся провайдеры на интернет, и народ откажется от их услуг. Мобильная связь дешевле, чем стационарная. Люди и так еле сводят концы с концами. В основном этой связью пользуются пенсионеры и из-за интернета. Раньше надо было годами оббивать пороги министерства, чтобы увеличить на что-либо цену даже на копейки. А сейчас все мало. Сокращайте свои расходы. Растет минималка и электроэнергия для предприятий, но и расте кол-во пользователей интернета. Надо жестче относиться к контролю за ценами которого нет.
ОГО-го
2 лютого 2009 г. (14:14)
еслибы наши кабельные сети типо "Медианы" и "МКТ" предлогали высокие скоростя и низкие цены (как в больших городах) то УТК со своим ОГО уже бы в Мелитополе был в анусе. А пока получается, что УТК стимулирует снижение тарифов местных жлобов, на ОГО скорость подняли и цены сбросили, и только тогда местные переходят на аналогичный тариф.

Схожі новини: