"Но деньги я вернуть не могу" - как мелитопольцев обманывают интернет-продавцы (фото)

Переглядів: 2700

27 липня 2017 19:55

Но деньги я вернуть не могу - как мелитопольцев обманывают интернет-продавцы  фото
Как мелитопольцев обманывают интернет-продавцы
Покупки в интернете давно стали привычным делом - не выходя из дому можно выбрать и оплатить понравившуюся вещь и спокойно ждать ее доставки почтовой службой.

Есть только одно "но" - важно не напороться на мошенников или недобросовестных продавцов, как это случилось с жительницей Мелитополя.

Девушка заказала в интернет магазине купальник и кроссовки и оплатила покупки картой. После этого кроссовки внезапно подорожали и покупательнице было предложено доплатить разницу. У девушки не оказалось больше свободных денег и она решила отказаться от обуви, попросив выслать купальник и вернуть оставшиеся средства.

Продавец категорически отказалась возвращать деньги и даже заменить товар на более дешевый. Ее устраивала только доплата. Иначе покупательница лишалась суммы, переведенной за подорожавшие кроссовки. Отметим, что речь шла о 800 гривнах.

Скриншотами своей безрезультатной переписки с недобросовестным продавцом жительница Мелитополя поделилась в соцсети


Имя:
Ваш комментарий:

Гостяк
27 липня 2017 г. (22:08)
Жесть однако, по этому лучше работать с наложкой. Посмотрел, проверил, устраивает, оплатил или наличкой в обычном магазине. а не в соц сетях. Там же не раз были разводы, то не пришлют, то размер левый вышлют, то вообще заказываешь трусы, а присылают колоши 
Alexandra1201
28 липня 2017 г. (01:44)
Заказывайте попросту в проверенных магазинах интернет, а не этот халам балам напичканный по всему интернету, с одинаковыми фото товара 
Anonim
28 липня 2017 г. (07:32)
Думайте башкой, делайте покупки  на проверенных сайтах .Читайте отзывы в нете
 про компании у которых покупаете.
Anonim
28 липня 2017 г. (10:32)
желание сэкономить и не желание потратить время на проверку продавца приводит к таким последствиям зачастую.

Схожі новини: