Лига Чемпионов. Динамо уверенно побеждает Янг Бойз (Видео)

Переглядів: 1116

27 липня 2017 14:39

Лига Чемпионов. Динамо уверенно побеждает Янг Бойз (Видео) фото
Свой путь в квалификации ЛЧ с победы начало киевское Динамо.

Янг Бойз, который в прошлом году в этой же квалификации Лиги Чемпионов выбил предыдущего вице-чемпиона Украины – донецкий Шахтер, в этот раз не сумел ничего противопоставить украинцам.

Уже в первом тайме Андрей Ярмоленко открыл счет , а затем Дьемреси Мбокани красиво пятой удвоил преимущество хозяев. Подопечные Хацкевича не сбавили оборотов и во втором тайме должны были доводить счет до разгромного. Но неожиданно, швейцарцам удалось наказать защиту за неосторожность а нападение за неиспользованные моменты.

Казалось, Янг Бойз оформил приемлемый для себя результат. Впрочем Денис Гармаш был против и забил третий гол “Динамо” всего за несколько секунд.

В итоге 3-1 – достаточно уверенная победа. Возможно не так по счету, как по игре. Теперь главное для Динамо – не наступить за неделю на те же грабли, что Шахтер в прошлом году.

“Динамо” – “Янг Бойз” – 3:1

Голы: Ярмоленко, 15, Мбокани, 34, Гармаш, 90+3 – Фасснахт, 90+1