В Запорожье задержан мужчина, устроивший резню на остановке

Переглядів: 1401

27 липня 2017 14:05

В Запорожье задержан мужчина, устроивший резню на остановке фото
Сегодня ночью полиция Запорожья задержала 45-летнего горожанина, который вчера вечером на проспекте Моторостроителей зарезал ножом одного человека, а второму нанес тяжкие телесные.

По ч.2 ст. 115 УК «Умышленное убийство двух лиц» задержанному грозит тюремный срок от 10 до 15 лет или пожизненное заключение. Сегодня суд определит меру пресечения в виде содержания под стражей.

По информации начальника ГУ Нацполиции в Запорожской области Олега Золотоноши, вчера вечером на остановке общественного транспорта по проспекту Моторостроителей между двумя мужчинами произошла потасовка.

В драку, с целью защиты, вмешался третий мужчина. В результате один из участников конфликта, 1972 года рождения, нанёс удары ножом оппонентам. Одному — смертельные, второму — тяжкие телесные, человек в больнице.

Уже через несколько часов сотрудники уголовного розыска Шевченковского отделения полиции Запорожья надели на подозреваемого наручники. 

Источник: http://verge.zp.ua


Имя:
Ваш комментарий:

Alexandra1201
28 липня 2017 г. (01:32)
У тех, кто так решает конфликты- явно не все в порядке с головой, это слабые люди. Кому стало легче? Сядет теперь, и стоил ли конфликт такого срока и жизни человека? 

Схожі новини: