Выкуп автомобилей по лояльным ценам

Переглядів: 918

27 липня 2017 12:31

Выкуп автомобилей по лояльным ценам фото

Транспортные средства давно стали привычными в среднестатистической семье. Но, кроме своего прямого назначения, автомобили любого класса могут исполнять роль залога для кредита. А в последние годы появилась практика их срочного выкупа, что очень удобно при необходимости срочно получить наличные.

Как раз с такими вопросами помогают специалисты https://auto-selling.ru/problemnye/, создавшие для удобства потребителей своих услуг официальный сайт. Обратиться к ним за помощью можно в любое время, оставив заявку через специальную форму на сайте. Дежурный администратор перевозит заказчику и обсудит все детали.

Отличительные преимущества

При желании продать автомобиль традиционным методом через газету или сайты объявлений, теряется драгоценное время. А при обращении за услугами срочного выкупа можно получить до 95% рыночной цены железного коня буквально в течение суток. Потребителю просто останется оставить заявку и договориться с менеджером о том, где будет произведена встреча с оценщиком.

При этом заказчику услуги будут гарантированы:

  • оформление сделки всего за полчаса;
  • необходимость предоставить только паспорт технического средства и свой паспорт;
  • возможность подстроиться под график владельца транспортного средства.

Совершенно необязательно, чтобы машина для выкупа была новенькой, буквально из салона. Это может быть как подержанный представитель отечественного автопрома, так и иномарка престижного класса. В любом случае вызов специалиста по оценке будет осуществлен бесплатно для заказчика.

Также эксперты компании предлагают выкупить автомобили, которые находятся еще под колпаком кредита. Причем совершенно неважно, как долго придется человеку еще вносить средства до полной оплаты.

Сотрудничают специалисты центра https://auto-selling.ru/ даже с владельцами, чьи автомобили попали в ДТП и теперь продавцы хотят продать их, чтобы приобрести обновку для гаража.

Главным преимуществом при обращении в фирму стоит назвать использование классических методов для оценки стоимости и сочетание индивидуального подхода, если транспорт оказался из категории проблемных. А благодаря наличию экспертного калькулятора можно просчитать стоимость продажи прямо на сайте. Но тут следует учитывать, что ценник будет предварительным, так как еще не был проведен детальный тест-драйв и оценивание.

*




Схожі новини: