ГСЧС сообщила подробности кровавого ДТП под пгт. Мирное

Переглядів: 2765

27 липня 2017 10:39

ГСЧС сообщила подробности кровавого ДТП под пгт. Мирное фото
26 июля в 22:50 в Службу спасения «101» поступило сообщение о том, что на автодороге Харьков – Симферополь вблизи с. Пивничное Мелитопольского района, произошло дорожно-транспортное происшествие.

Об этом сообщает пресс-служба ГУ ГСЧС Украины в Запорожской области.

Как выяснилось на месте происшествия, легковой автомобиль автомобиля Gelle Engrand столкнулся с грузовым автомобилем «МАЗ».

В результате ДТП водитель автомобиля Gelle Engrand и пассажир погибли на месте происшествия, два пассажира легкового автомобиля доставлены в Мелитопольскую центральную больницу.

Подразделением ГСЧС проведено деблокирование тел погибших из конструкций автомобиля. По факту происшествия соответствующие органы ведут расследование.

От ГУ ГСЧС привлекалась 1 единица техники и 4 человек личного состава.

Фото из открытых источников.


Имя:
Ваш комментарий:

Петя
27 липня 2017 г. (11:08)
Мирное, как раз, ближе всего
Валерий
27 липня 2017 г. (11:20)
царство небесное Володе и сыну.отличный был парень и ребенка очень жалко.
Гость
27 липня 2017 г. (11:25)
Бедная женщина, потеряла сразу и мужа и ребенка, осталась с такой малюткой одна, дай Бог ей сил и терпения
Anonim
27 липня 2017 г. (11:40)
куча ачепяток и ашибок...
Anonim
27 липня 2017 г. (11:52)
Как всегда, ачепятки и ашипки! "...легковой автомобиль автомобиля Gelle Engrand....", хоть раз перечитать можно? Кстати, автомобиля указанной марки не существует и модели такой тоже. Причем тут пгт Мирное к трассе Харьков-Симферополь? Там около 7 км, даже до города ближе выйдет.
Идем дальше: "дэблокирование тел погибших из конструкций автомобиля" - это вообще как? "...и 4 человек личного состава." - либо четверо либо человекА!
Вердикт: вернуть в 8-й класс средней школы.
Вика
27 липня 2017 г. (12:23)
Вовчик, царство небесное тебе и сыночку. скорбим... очень хороший был человек и кум. Ольчик, держись!!!!!
Андрей
27 липня 2017 г. (13:43)
а когда будут хоронить? знает кто-нибудь?
Владимир(Харьков)
27 липня 2017 г. (20:11)
В суботу,11-00
Anonim